Отзыв о компании Дионис Клуб
Эл. почта: info@dionis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 737-48-04

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкоголя

Никнейм: Аноним ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Положительных сторон в данной компании нет!!!

Начну по порядку:
1. Офис находится на полях аэрации, поэтому в офисе стоит вечная вонь!
2. До офиса невозможно добраться без пробок, поворот на ул. Иловайскую постоянно стоит колом. Машину поставить негде...
3. На данный момент компания Дионис Клуб не является той процветающей компанией, которой была совсем недавно. Весь состав сетевого отдела (и не только его), который проработал более 10 лет, покинул компанию.
В конце февраля появились новые персонажи - Коммерческий директор и Руководитель сетевого отдела., у которых основная задача-убить компанию!Перечисленные люди никогда не работали с сетями, не имеют представления о специфике работы сетей и управлении персоналом. Для Коммерческого директора работа Менеджера приравнивается к работе секретаря и не может быть оплачена более 40 тыс. руб..Мотивация на данной позиции подразумевает бонусы (до 50 тыс. руб.), но фактически даже при выполнении всех задач и перевыполнении планов ты их никогда не увидешь... работа сетевого отдела заключается в постоянном и беспрерывном заполнении глупых ненужных табличек. Продажи, разбор документов, дебеторка, посещение клиентов его не интересуют. Общение с подчиненными происходит в приказном порядке в стиле "быдло", я-начальник, вы-г..... С такой манерой общения работать ему следует на зоне!Вся работа перекладывается им на чужие плечи, самостоятельно не может даже составить формулы в Excel, не говоря уже о расчете з/п (бонуса)-это для него дремучий лес. На работу эта парочка приходит как проснется, к 11-12 часам дня, уверяя, что ездили с проверкой по магазинам, не успев приступить к работе, через час отправляются на обед, дав задание выяснить какую-либо информацию из того ТЦ, где они только что были, для того, чтобы отчитаться перед своим руководством.Выспавшись, наевшись, к 15.00 начинает создаваться видимость рабочего процесса в виде криков, истерик и обвинений. Обоих очень возмущает уход с работы в 18.00, после 9 часового рабочего дня, обвиняя в халатности по отношению к работе. Если вдруг ты выбрался к клиенту, то это расценивается как использование рабочего времени в личных целях. Учредитель компании по какой-то причине идет на поводу у этой сладкой парочки, которые постоянно покрывают друг друга. Учредитель, к сожалению, не хочет прислушиваться к Менеджерам, для него мы - "мелкие сошки".
4. В компании большие проблемы с товаром, соотвественно сети выставляют огромные штрафы за недопоставку товара, принимать которые компания не хочет. Как следствие планы никогда не выполнишь. Главная задача Менеджера-всеми немыслемыми способами добиться аннулирования штрафов.
5. Акты сверки по сетям никогда не подписывались с 2010 года.Поэтому по бухгалтерской части ОГРОМНАЯ дыра, которую никогда не разгребешь...как следствие вечная дебиторская задолженность.
6. Каждый отдел работает сам по себе, коммуникация между отделами отсуствует.
7. Задрежки по з\п на месяц-стабильность.
8. Компания серая, при увольнении вам не светит ничего!!! В лучшем случае - окладная часть.
9. На собеседовании Вас будут уверять, что с мая месяца в компании все наладится, верить пустым словам не стоит.Эту песню мы слушали из месяца в месяц, но изменения с каждым месяцем происходили только в худшую сторону.
Если Вы уважаете и цените себя, обходите стороной данную компанию и перечисленных персонажей.
Удачи!..

# Леонид2015-01-11 17:42:05
Шмурдилово, а не компания! Основная цель- наобещать золотых гор, а затем кинуть на деньги. Не стоит пачкать свою трудовую этой компанией и тратить свои нервы и время на общение с таким бездарными людьми на руководящих должностях.
# Тот самый2013-12-22 22:56:02
Я считаю, что правильно излагать текущую обстановку сотрудниками или бывшими сотрудниками компании, неважно кем, главное, чтобы человек идущий работать в эту контору знал, с какой грязью и какими мерзкими людьми может столкнуться!Никто не спорит, что Дионис когда- то была хорошая организация, с хорошими возможностями и профессионалами во главе, но к сожалению, это было в прошлом...Сейчас от компании ничего не осталось, только воспоминания....А что касается собеседования, то далеко не все на нем озвучивают, а именно то, что для тебя важно, ты узнаешь после того как уже отдал свою трудовую в отдел кадров)))Для того, чтобы таких ситуаций не было и существуют подобного рода форумы!!!...От себя я могу сказать, что все что здесь написано-правда, к сожалению...
# Та самая2013-12-20 02:47:17
Здесь судя по всему общаются исключительно сотрудники компании.Ребят, но ведь было в этой компании хорошо, ведь была команда, были положительные результаты, и каждый из Вас сейчас пишет какую-то грязь,кто-то от обиды,кто-то от несправедливости! Но при этом каждый работал или когда-то согласился в ней работать. Давайте будем уважать свой выбор.Сейчас кроме мусора я в данном форуме ничего не вижу о компании, все поливают грязью, но ведь Вы сами работали, а значит принимали все условия и Вас это устраивало. Насильно ведь никого не держали.Москва большой город и дает много возможностей, каждый делает свой выбор сам. Давать характеристики, оценивать ситуацию может каждый разумный человек, поэтому попав на собеседование, вполне реально можно понять подходят Вам условия, сама компания или нет!!!! Оценивать надо находясь внутри, а не снаружи, т.е. на форуме.Здесь отзывы не всегда могут быть объективными или соответствующими действительности!!!
# Ирина2013-12-14 00:00:55
ОБЭП-единственная возможность восстановить справедливость... Иные инстанции не помогут!
# Александр2013-12-09 16:25:42
Подскажите пожалуйста, Как выбить деньги с Вин сервис который закрылся и ныне называется Альтимусом ???
# Юлия П2013-11-29 14:54:24
В Дионисе я отработала 3 месяца,под Руководством Долбнина и Его прихвостя (Дмитрия-не помню как его фамилия)Конченная контора реально платить не хотят вообще, вечные штрафы ,позорную зарплату мне за 3 месяца заплатили 18 тр и расчетные 421р (я их с удовольствием оставила на гроб на доски Долбнину и его чмыренышу)))
# Гоча2013-11-11 23:32:20
Да,Долбнин - это настоящее животное.Отдел,который был под его руководством, много лет не выполнял план,а этот индивид все равно был на своей должности.
# Бывший сотрудник2013-11-08 15:33:32
Еще хочется рассказать про одного персонажа данной компании. Работала в данной компании, под руководством Д. Долбнина, еще тот кадр. Быдло, которое со всеми своими сотрудниками разговаривает только трех этажном матом. Не имея высшего образования, при этом дослужился до директора прямых продаж по Москве. Скажите, Дмитрий, в какой Вы семье воспитывались и кто Вам дал право так общаться с людьми? Совершенно не профессиональный руководитель, который ведет себя как быдло, которому место на рынке. Вот такие люди и работают в Дионисе, потому что в других компаниях они не кому не нужны. Имеют только две потребности пожрать и с кем бы еще переспать из координаторов
# Реальный сотрудник2013-10-16 00:07:57
Да я и не стесняюсь, никто и не спрашивал - Попов! Вперед и с песней, что у Вас там обо мне имеется?Вас не поймешь, то 4 мес. как не работают, то теперь 2, а потом-вообще никуда не уходили!?Я люблю правду, а в Ваших словах правды нет, поэтому нечего дезинформировать людей, от того и столько восклицательных знаков!!!!С Вами никто не собирается спорить, сколько, кто проработал в помойной компании, я бы этим не стал хвастаться, а наоборот, Вам минус, что до сих пор Вы там и никто Вас не берет на нормальную работу, а в связи с этим опять посещают мысли, что Вы Шибан, либо Шопен-причина всех бед и гибели компании Дионис!!!
# Сотрудник2013-10-10 00:57:30
Реальный сотрудник , не стесняйтесь, назовите свою фамилию ,а то чужие пишите налево и направо. начиная с июня эти 2 человека в компании не работают, дальше будите спорить? кто же из нас все-таки реальный сотрудник? почему столько ругательств, пишите объективную критику: пишите, в чем вас не устроила компания. Напишите фамилию, посмотрим, что у нас по Вам имеется, и тоже дадим характеристику как специалисту. может Вы совсем ничего не умеете, пишите больше о СВОИХ навыках. а пока вам диагноз "Много восклицательных или вопросительных знаков обычно ставит нервный, возбуждённый человек, который претендует на то, что только его слова ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, а другие мнения собеседников не имеют вообще права на существование."
# Реальный сотрудник2013-10-01 00:50:00
Что за бред вы пишите Липовый Сотрудник????Летом эти два придирка еще продолжали свое гиблое дело в помойной компании Дионис клуб!!!Куда они могли уйти?Кто их возьмет?Мусору место на помойке, т.е. в Дионисе!!!!Не надо дизинфоримировать людей! Компания расходится хорошо при увольнении??????В своем уме? В лучшем случае ты получишь свою ничтожную белую зарплату в 10 000 руб и не рублем выше!!!!!конечно, если вы работали за 10 т.р. То с вами наверное и обошлись хорошо!
# Сотрудник2013-09-30 21:04:10
Коба, ты был в офисе 06/09? я не понимаю мотивов написание этого бреда. В этот день все спокойно работали, а ты ищи дальше работу, видно, не очень получается...
С сотрудниками компания расходится хорошо.
Многим хочется сказать "То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас"
# Сотрудник2013-09-30 20:44:28
Федор, Гриша, Ольга, Андрей и прочие, очнитесь!
Шопенский и Шибанов не работают в компании уже 4 месяца, если не больше!!!
На данный момент компания доживает последние дни- расслабьтесь уже. Причина гораздо глубже..
# Федор2013-09-30 00:07:00
Ага, скоро Кривошеев не коттеджами будет торговать палатками на садоводе вместе с таджиками, а Шопенский и Шибанов со своей головой будут оказывать услуги по сбору- разбору палаток!!!
# Гриша2013-09-10 20:53:55
Да,давайте Бовдуя,Шибана и Шопена в Альтимус - оставим Кривошеева вообще без бизнеса и без работы!!!
# Андрон2013-09-09 23:46:19
Кривошеев и есть причина развала!Он привел этот сброд, грамотные люди пытались до него донести, что это приведет к развалу, но он плевал на всех!!!Пожалуйста, получай, топтал обычных людей, пусть теперь и тебя потопчат!!!Приведи Шибанова и Шопенского в Альтимус, они тебе и этот бизнес за 2 месяца угробят!!!!Справедливость есть на свете, вот она и воцарила!
# Коба2013-09-06 02:14:50
Да,Олег,полностью с вами согласен.Скорее всего во всем виноват сам Кривошеев.Сегодня Дионис клуб уже закрыт,все сотрудники уволены, в офисе во всю орудует полиция - изымает что осталось.
# Олег 2013-09-04 18:49:51
:)) думаю жалеть кривошеева не стоит!))) именно он завалил всю компанию, все остальное руководство ДК делало только то, что думалось на тот момент собственнику. именно от туда абсурдные идиотические решения, утвержденные лично им. Эта компания по сути закончило существования. Следующая его творение, - Альтимус, которую он так же умело заваливает.
# Наталья2013-08-14 13:16:42
Вино этой компании очень плохо продается...уходимость с полок отвратительная...ни в коем случае не приходите сюда работать...не пачкайте свою трудовую...
# Гриша2013-08-14 01:21:00
Бовдуй - Планы повысил, компенсацию понизил. Люди бегут из Диониса из-за этих руководящих.
# Коба2013-08-13 16:41:00
Сейчас ДК - это наверно самая дерьмовая компания на рынке. Постоянные проблемы с товаром,народ уходит пачками,руководство - отдел ПП разваливается на глазах!!! Жалко Кривошеева - скоро проект Дионис придется ему закрыть!
# Ольга2013-07-25 00:26:00
Шибанов и Шопенский- которые от и до завалили компанию!!Видимо их специально конкуренты подослали, чтобы Дионис развалился:) Нужно быть полным неадекватом, чтобы таких ставить на руководящие должности!Кстати, который месяц Шопенский ходит по собеседованиям, но ни одна нормальная компания не берет!Уважаемые работодатели будте бдительны к этим 2-м личностям!!!Никому не желаю пачкать свою трудовую этой компанией! Удачи:)
# Руководитель2013-07-23 22:41:00
С отзывом согласен на все 100%!!!В компании нормальным специалистам там нечего делать...
# Макс2013-07-18 00:39:00
Усрали компанию на прочь!!! В отзыве всё верно
# Аноним2013-05-23 20:48:39
Наконец-то проснулся и отвлекся от Одноклассников отдел кадров и написал аж 8 положительных отзывов!..Хоть что-что, можете смело просить прибавки к зарплате!:)
# Дмитрий2013-05-06 22:00:43
Спасибо вам . Я уже сделал свои выводы !:)
# Ольга2013-04-30 16:12:27
Противно читать Ваши отзывы! Конструктива мало, одна грязь. Указываете чужие фамилии, а свои нет. Не пожелала бы таких подчиненных даже врагам!
# Аноним2013-04-23 02:05:35
Либо Шибанов раньше был другим человеком, либо сам Шибанов написал о себе этот отзыв...
# руководитель2013-04-23 01:17:32
шопенского не знаю, а шибанов - трудоголик до последней капли, поэтому, зная человека по другим организациям, предположу, что все что здесь написано эмоциональный бред сотрудника, чье пространство нарушил пришедший новый руководитель. да и тринити не он развалил, он то как раз практически получил лицензию и боролся, пытаясь вытянуть компанию.
# Аноним2013-04-22 14:43:00
3 года назад компания процветала, а сейчас в огромной ж.., со многими сетями, такими как Метро, Х5, Ашан уже закрыты контракты, делайте выводы...бред или сущая правда?!
# Аноним2013-04-18 00:32:54
Бред же!
# Аноним2013-04-03 01:12:00
Дионису грозит участь компании Тринити...Сейчас в сетевом отделе нет ни одного менеджера (уже как 3 недели). Остался один Шопенский Руководитель сетевого отдела-сам себе начальник под прикрытием Шибанова А..Для Шибанова в порядке вещей унизить сотрудника и потрепать нервы беременной сотруднице.Люди, не знающие о компании, выходят на работу и пропадают после первого же отработанного дня, а у кого-то терпения хватает лишь на полдня!..
# Сергей2013-04-03 00:09:56
Шибанов Алексей. данный персонаж завалил компанию ООО "Группа Тринити"
# Таня2013-04-02 02:34:33
Спасибо анониму за инфо, надеюсь отзыв правдивый.