Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 11:40 09.02.2016
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Корпоративный авто, и то если попадется в хорошем состоянии иначе придется постоянно его неделями ремонтировать и ездить за свой счет.

До того как устроиться в Пармалат, так же прочитал отзывы о компании. И вы не поверите все что здесь написано бывшими сотрудниками чистейшей воды правда.
- это постоянные объяснительные, для выговора вам, в случае если вы соберетесь уволиться,на вас напишут накладную мол вы ,что то не выполнили( Дисциплинарное взыскание ).Что бы инспекторам прикрыть свою жопу,ТО ЧТО ВЫ НЕПРОСТО ТАК УХОДИТЕ.
- сколько бы вы не грузили им будет всегда мало.(зп от этого не вырастает)
- субординацию не соблюдают,"они всегда правы"
- рабочий день с 8.00 может закончиться не 17.00 а 20.30
- 1-2 дня в неделю с вами будет ездить инспектор и тыкать как вы плохо работаете, на следующий день пишите объяснительные.
- работают вообще одни жополизы.
- деньги в размере 2600 выделяемые на омывайку,лампочки, мойку авто вы будите тратить на ее ремонт, в это время ездить пешком или на своем авто за свой счет.
- текучка страшная , в месяц увольняется по три торговых и 1 инспектор по продажам.
- за 25000 рублей у вас выпьют всю кровь.
Во общем если есть варианты и не хотите пачкать трудовую,не идите работать в Пармалат. Поверьте мне ,вы тоже уволитесь от туда и вспомните мой отзыв.Все ниже написанные отзывы чистая правда, спасибо!