Отзыв о компании НовлAйн
Добавлен: 11:29 09.02.2016
Другие названия: ООО "Новлaйн" ООО "Технолaйн"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (495) 777-54-59

Описание деятельности:  Группа компаний НОВЛАЙН занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке и специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров: подкрылков, ковриков в салон, ковриков в багажник, защит картера, брызговиков, дефлекторов окон, капота и фар, а также дополнительного оборудования (порогов, фаркопов, спойлеров).

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Во время, когда я там работал,у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить своему руководителю, который все еще работает там.
Для меня сфера работы с клиентами возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый полезный опыт, огромное количество знакомых и даже друзей, а также знание своего рынка. Достаточно быстро у меня получилось расти – повысили по должности (начиная с 6 месяца). В целом очень адекватный руководитель, всегда прислушивается, в последние месяцы моей работы шел на встречу. Есть наставничество (Это я про свой отдел:)). Коллеги помогали при любой сложности вопроса в кратчайшие сроки. Очень здорово выручали девчонки с ресепшена. Для своей карьеры в продажах на мой взгляд это был оптимальный вариант и незабываемый опыт.

Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Хотелось бы отдельный кабинет (тут опен спейс), хотя офис очень качественно сделан.