Отзыв о компании ООО "YOURPARTNER"
Добавлен: 10:58 09.02.2016
Другие названия: ООО "YourPartners" Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ustanovidver.ru
Эл. почта: yourpartners@list.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(918)956-98-88; +7(918)956-38-88; +7(918)675-98-88; +7(918)676-18-88; +7(918)251-88-87; +7(918)251-88-82; +7(988)356-31-11; +7(988)356-81-11; +7(918)684-51-11; +7(918)963-21-11; +7(918)685-36-58; +7(918)685-38-29

Описание деятельности:  -Установка и монтаж дверей в Краснодарском крае и республике Крым -Грузоперевозки, Спец.техника.

Никнейм: AAA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

В конце ноября я искал работу на Авито. Нашел вакансию по размещению объявлений от компании "ТехСтрой" с оплатой 20 000 руб. и выплатами два раза в месяц. Позвонил и получил по скайпу всю информацию. Меня всё устроило, только объявления нужно было давать от фирмы "YourPartners". Это меня не смутило. Смысл работы: размещаешь объявления на досках объявлений о предоставлении услуг по грузоперевозкам в городах Краснодарского края, краю, Крыму и России, и поиск водителей с личным грузовым автомобилем, а также услуг по установке дверей и поиску мастеров с нужным инструментом и опытом работы по установке, и присылаешь отчеты со ссылками. Всего 4 объявления. Отработав 2 недели, я задал вопрос про оплату, но мне сказали, что оплатят 14 отчетов. Т.е. при шестидневном графике работы (как оговаривалось) было только 12 отчетов. Это тоже не беда. Отработал я еще 2 дня и мне сказали, что оплата будет в конце недели... потом в понедельник... потом в банке проблемы из-за новогодних праздников... потом заблокировали деньги на счету в банке... короче, платить не отказываются, но и не платят уже больше месяца! В длительных телефонных переговорах некий "директор Александр" обещал заплатить, а временами переводил разговор в русло: А за что тебе платить, ты ведь отвратительно работал и ничего полезного для его фирмы не сделал!
И в оплате уже звучат цифры 5 000 р. за 14 отчетов!
Теперь нет сомнений, что мне и не собирались платить!
Просто хочу предупредить, чтобы не попались на этот развод!