Отзыв о компании Смартер
Добавлен: 23:33 08.02.2016

Эл. почта: tuktamysheva78@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Псков
Телефоны: +79603835167

Описание деятельности:  оператор колл центра

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их просто нет.

Пригласили на собеседование на вакансию: Специалист отдела контроля качества(удаленно). Собеседование проходило в скайпе.HR-менеджер-девушка Яна, сначала показатель очень даже компетентным сотрудником, все рассказала и объяснила.И уже готовы были брать меня на работу, но дело было в моей грядущей сессии. Я сообщила это HR-менеджеру и как только закончилось собеседование, менеджер куда-то пропала, написала мне что если вакансия будет свободна,чтобы звонила после сессии(была всего 2 недели). Я готова была пройти обучение и во время сессии, но видимо их руководство не посчитало нужным меня брать.Грош цена таким работодателям,которые не видят ценного сотрудника и вот так вот поступают.В итоге на все мои сообщения юная особа-Яна вообще не отвечает. Может и хорошо что не попала на работу в такую компанию.

# К**я2021-05-26 18:22:25
Потому что припадошная, вот тебе и не ответили, адекватней будь
# Максим2016-11-10 14:28:35
Вы, ценный сотрудник? Сомневаюсь (очевидно эгоист с завышенной самооценкой как у Гитлера). Скорее всего после анкетирования стало очевидным что Ваши "ценные" навыки не удовлетворяют требованиям должности.