Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 20:51 08.02.2016
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2016

Даже и не знаю

Работал торговым. Ребятки не надо сюда идти работать. Всё было нормально до октября 15: можно было заработать при условии, что ты крепко поработаешь - максимально 67 руб вместе с ГСМ для области (или 59 руб для Москвы, тоже вместе с ГСМ). Это всё в прошлом, а теперь: Бестолковые маршруты с неработающими говнобудками, потому что крупные магазины работают с конкурентами, у которых всё тоже самое, только дешевле процентов на 20. Да маршруты составляете вы сами, но из тт, которые Вам дали или правильней сказать навязали. На заказ вы практически не влияете, а отсюда закономерный вопрос чем же вы тогда должны заниматься? А просто в 9:00 быть в первой тт, сделать выкладку, всё отфоткать, фотки ксати привязываются к координатам, сделать аудит, рассказать про акции, убедить клиента сделать заказ на дистра, так как зачастую сами вы не можете отправить заказ, а сделает он его в итоге или нет не понятно. Зато планы более чем амбициозные. Необходимо сделать 20 визитов в день, что не реально особенно в области. Рабочий день заканчивается ровно в 18:00, понятное дело в точке. Для новых людей могу сказать, что если ты не наладишь отношения с торговым дистра, то пиши пропало, так как эта продукция не пользуется популярностью ни у дистров, ни у клиентов. Держат можно сказать для ассортимента. Если в течении двух недель не покажешь ух какой результат - 5 заказов в день, сольют. Зп в итоге 45 руб для области с ГСМ и 37 для Москвы, при том, что только бензина сгорает в области где то на 18-19 в мес, а в Москве на 10-11, а обслуживание, расходники, масло. Вот и считайте. Вобщем работаете за еду. Решайте сами. Временно перекантоваться как то можно. Но наверное лучше искать, что то более серьёзное.
Для супервайзеров отдельно - не спешите, суперов сливают на раз. Верхушка сплошная блатата. Будете как бобики бегать жопа в мыле, нагрузят вас своей работой и денег тоже ни о чём. Искать торговых надо самому, отдел кадров этим не занимается. Плюс убедись сам и убеди своих людей что чёрное это белое, а белое это чёрное...

Вобщем работать тяжело было всегда, но с недавних пор - это стало просто бессмысленно