Отзыв о компании ПОЛИГРАФ ГРУП ООО
Другие названия: "ПолиГрафГруп"
Сайт:  pggp.ru
Эл. почта: 6600230@gmail.com
Телефоны: 8495/ 984-77-98 8495/ 730-86-66

Никнейм: Екатерина Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день! Очень хочу предупредить и постараться обезопасить тех кто только собирается начать работу с компанией ПолиГрафГрупп, никогда и не за какие деньги не соглашайтесь даже бесплатно. Обратиться в эту компанию меня вынудили обстоятельства и сжатые сроки, долго сомневалась, читая отзывы, но Сыночек Алексей ген.дир. и его мамаша Галя уговаривали обещая золотые горы! И я совершила самую роковую ошибку и согласилась. Деньги выжимали как могли в итоге заплатила все 100% хотя сумма очень большая, но они получив первую часть начали шантажировать и угрожать, что не отдадут продукцию и остановят работу. Хочу заметиться что договор заключали как юр. лицо, но они беспредельщики их не волнуют ни законы, ни договора... Вообщем выставка к которой мне нужна была полиграфия была сорвана, продукцию задержали на 11 дней, качество ужасное, часть каталогов вообще была сделана из отработанных черновиков на что они сказали ничего страшного такое бывает, листовки все смазанные сказали что краска не успела высохнуть поэтому, так тоже ничего пойдет, но это еще не все, долго не отвечали и тянули сроки, потом по секрету их сотрудник рассказал, что они не платят зарплату и все сотрудники уволились.После изготовления и доставки начали вымогать еще деньги, которых не было ни в договоре ни где. Приехали и хотели тайком забрать всю отгруженную партию, что бы потом вымогать еще деньги, хотя мы заплатили все! Написали претензию, а им все равно нет на них никакой управы, пишу свой отзыв в отчаинье и хочу, что бы хотя бы другие люди не попали в такую ситуацию!