Отзыв о компании ЮСК Групп
Добавлен: 16:13 08.02.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина Р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Только на словах.

Год отработала в БК Сервис (buhalteria.ru), это подразделение юридической конторы Юск Групп (uskgroup.ru). БК Сервис занимается всевозможными и невозможными бухгалтерскими услугами. Бухгалтером я там и проработала там ровно год. Начиналось все радужно - удобное место работы (живу на Кутузова), хорошие условия, соц. пакет, приличная зарплата. Все это длилось ровно 3 месяца, пока шел испытательный срок. По идее, потом должны было стать лучше, но нет. Постоянные задержки по зарплате, не слишком честные и чистые подсчеты (уж я то бухгалтер сама, я понимаю что и как должно быть). Моя точка кипения настала в тот момент, когда меня перед новогодними праздниками не отпустили на больничный. Я все понять могу, но не с гриппом же, когда температура за 39 и скорую 2 ночи в подряд пришлось вызывать. В общем, отношение НИКАКОЕ! Условия труда очень так себе, обязанности выполняют, но со скрипом. Очень внимательно читайте, что прописано у вас в договоре, а лучше вообще не ходите туда работать! Соц. пакет, кстати, только на словах. На деле его не оказалось....

# Алина2016-02-26 16:45:40
Сразу мне эта компания не понравилась и не просто так! Для юридической компании слишком много маленьких фирм и организаций, это сразу настораживет. Деньги моют, не иначе!
# Виктория2016-02-16 10:45:46
Была на собеседовании в юск групп, как-то сразу меня насторожили недоговорки и натянутые улыбки. Читаю отзывы и понимаю, что как хорошо, что я не пошла туда работать.