Отзыв о компании школа отношений
Добавлен: 13:30 08.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dating-school.ru
Телефоны: (495) 226-99-21

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

1. Удобное расположение офиса
2. Красивое и чистое помещение
3. Есть хорошие сотрудники (но их единицы)

1. Начальник Алексей - мудак и хам! Редкостный! Не может нормально общаться, на бедных девушек на ресепшене орет, хамит, матом ругается, что нас просто трясло от него! Конечно, мы секретарши, куда нам холопам до его величества!
2. ЗП не платят. Могут выдать 500-3000, если есть деньги в кассе наличкой, если нет- сиди и соси лапу.
3. Нереальный объем работы. Приготовьтесь быть за всех сразу: секретарь, организатор, бухгалтер, документовед, риелтор, уборщица, грузчик и т.д. И попробуй что то забудь или сделай не так! Орать будет и Алексей и тренеры,особенно Николай ( альфач с надутой задницей). Времени свободного нет вообще, раньше всех приходишь и уходишь домой около 12 ночи. Даже за тренеров работу выполняешь ты!
4. Все с тебя требуют деньги. Подходят тренера и операторы и просят выплатить мотивацию им, так как деньги находятся у тебя (типо). Но их никогда не бывает! Всегда все платят за тренинги безналом. Так вот, эти коршуны налетают на тебя и требуют эти деньги, а у тебя их нет. Обращаешься к начальнику с этим делом, типо так и так, Алексей, нет бабла для ребят, решите проблему. В ответ начинается ор и мат, решай деточка эту проблему сама. Зашибись! Мне из своего кармана выплачивать сотрудникам деньги??
5. Заставляют делать не свою работу. Уберись, отнеси коробки с бухлом на вверх ( и не важно, что ты девочка и такие тяжести поднять не можешь), почини дверь в коридоре... ЧТО,ПРОСТИТЕ??
ЛЮДИ,НЕ ИДИТЕ работать в эту школу!! А клиентам могу сказать одно: вам в лицо на МК и консультациях тренера улыбаются и заботятся о вас, а когда вы уходите и не даете им деньги на разные тренинги и т.д., на которые они вас разводят, то после вашего ухода вы будете опплеваны и обматерены.