Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:06 01.04.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Раньше были сейчас нет

чем дальше тем хуже-зарплата всё меньше, мозг трахают всё больше. В данный момент работать просто не выносимо.

# Олег2013-04-28 14:52:21
Ребят, вы как большинство даже в сугробе снега кучу грязи найдете!!! конкурсы адекватные и лояльные не получает деньги и не растет в этой компании только ленивый, привыкший приходить на все готовое!!!а потом еще на компанию что-то говорят...с себя начните!!! все говорят: "Я херачу непокладая рук", а когда спрашиваешь получается за целый день продавец продал на 12 т.р. при обороте магазина в 290!!!кто херачит?клиенты приходят и сами херачат!!!а потом эти "продавцы" уволенные пишут такие вещи!!!!работать надо!!!!
# Анонимус-xlev2013-04-22 21:09:32
10000 к зарплате одному магазину, минус 30% все. Нормальная арифметика получаеться
# xlev2013-04-18 21:03:31
и план не выполнила вся компания не выполнила. минус 30%премии
# Анонимус2013-04-18 20:59:28
Карты мед. страхования больше продлевать не будут- не выгодно.
# Waldorf2013-04-15 23:43:59
Согласна с анонимом....все хуже и хуже. устраивались на одну работу, а делать заставляют совсем другую. +куча мозгоебства и подавление индивидуальности
# Алексей 2013-04-09 20:58:42
Только идиоты там еще работают почитайте по какому принципу и какой схеме работает макдоналс это тоже самое гавно
# Елена2013-04-02 15:37:38
Так же работаю в Компании Энтер больше года, и никак не соглашусь с Вами. Чтобы получать хорошую зарплату за свою работу, надо хорошо поработать: "что посеешь, то и пожнеш..". Кроме того, после того как сотрудник отработает 6 месяцев, он получат страховку на бесплатное медицинское обслуживание, напремер в нашем г. Орле, это солидные медицинские центры, куда особо не находишься. В компании Энтер всегда можно проявить себя, показать свои результаты - поезжай в десант, на открытие магазинов, учавствуй в конкурсах. Мы выиграли конкурс и каждый сотрудник к свойей обычной зарплате получил + 10 000-00 руб. Так что все в твоих руках!!!
# Владислав2013-04-02 15:06:43
невозможно найти работу, где бы не трахали мозги и при этом платили деньги!!!работаю в этой компании уже больше года, если хорошо работаешь, стараешься, то для тебя тут открыты все 33 удовольствия, и командировки на юг и премия, планы адекватные...наш магаз выполняет их на 90% зарплатой очень доволен!