Отзыв о компании SERENITY PROJECT
Добавлен: 00:18 08.02.2016
Сайт:  serenityproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Распространение продукции орифлейм

Никнейм: Алла Игнатьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидела в контакте в группе Работа в СПБ вакансию тайный покупатель в сети ювелирки Адамас, что можно совмещать с основным местом работы. Разместил некий Арсений Петровичев.
Обрадовалась, думаю отлично подзаработаю на отдых) написала сообщение, указав что имеется высшее образование, что работаю по сей день в продажах и интересует работа тайным покупателем! В итоге после некоторой паузы спросили сколько мне лет? Потом некоторая пауза и ответ: что на тайного покупателя все вакансии закрыты, но вот есть помощник руководителя для подбора персонала и желателен опыт работы в продажах! Спрашиваю где территориально работать?сколько работать? Сфере каких продаж? В ответ сказали нарвский пр д 14/2 serenity. Один вопрос пропустили))) зашла на данный сайт почитала отзывы людей,и пишу этому Арсению, о том что люди пишут) он мне задал вопрос: а что мне вам ответить?так и есть! Я говорю прекрасно Арсений,хотелось бы правду услышать и не тратить ни моё время, ни ваше! После этого Арсений вышел из сети! Спасибо другим людям кто пишет подобные отзывы!)

Вранье все!!!