Отзыв о компании тов фирма технокомплекс
Добавлен: 22:18 01.04.2013
Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Никнейм: ага ага (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

їх просто немає

багато можна писати про мінуси компанії і про дебіла степановича.але хоча. який він дебіл людина непогано реалізовується за рахунок інших !знаю його не один рік і за нього і його діяльність можна книги писати там не на одну статью нашого кримінального кодиксу хватить!але і германович не кращий !всі вони одним гімном мазані!позбирали тих дівчат які їм в рот заглядаьють і думають. що всі такі дурочки як вони!щого тільки стоє одна Нелля !там поспілкуєшся з тим житомерським гімном і все ясно!щото за фірма!але все те зло що вони зробили і зроблять людям їм вернеться ще не раз!бо так переступати через людей як ворт не можна!

# Я це я2013-05-06 03:08:57
А хто сказав,що ВГ не знає і не одобрює нові правила? Чому ви дмаєте, що це робота однієї людини? Щиро підтримую ХХХ! Цінуйте себе! Роботи багато і без ТК. Було би бажання працювати. А з приводу "стука" це не поможе. Простити і переступити - тоді стане легше жити і краще спати (з власного досвіду)
# ХХХ2013-04-12 20:21:05
Кто не захотел прогинаться и ложиться под сс , те ушли с тк. И не волнуйтесь, живы-здоровы , работают и радуются жизни , причем все, кто ушли, я больше чем уверенна даже и не думают возвращаться. НАРОД, зарабатывать можно не только на тк. Есть компании, где можно идти на работу с удовольствием , а не дрожать под руководстом неадеквата.
# зачем вам знать мое имя?? ))))2013-04-12 15:29:08
Опять идти!!!
А кто и что расказывал?
Когда это было?
Раз стукнули и все???
СТУЧИТЕ! - И ВАМ ОТКРОЮТ!
Капать нужно систематически и всем сразу, а не труситься...
Да, это не красиво, но ничего в этом случае не остается! На какие подлости идет этот человек ради своей цели, и сколько у него их еще, а главное каких? А у коллектива цель одна - избавится от одного единственного человека на ТК и работать спокойно и уверенно в себе!
Как он запугивает своих девчонок!?! Да ониесли бы могли - свернули бы ему шею, причем не задумываясь!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько еще хороших работников уйдет, пока кто-то решит что-то сделать?? Никто не жалуются больше - руководство тоже ничего не предпринимает, полагаясь на то, что все уже решилось самостоятельно "внутри", а все
ПОТОМУ ЧТО СС ОЧЕНЬ ВЫГОДНО СЕБЯ ПОСТАВИЛ!!!!
Зато падло будет дальше всех гнать, кто под него не прогнулся..
А ВЫ все, гнитесь дальше! Или ищите новую работу!
# поддержка "зачем вам знать мое имя?? ))))"2013-04-11 15:26:52
Опять идти, а смысл. Ну, съехались все представители, и рассказали руководству всё : о хамском общении, о необоснованных претензиях, о некомпетентном отношении сс. И что, какие меры предпринял Вадим Германович? А никакие. Мазилкин как в тумане, ведется на абсурдные идеи этого ....... (даже не знаю, как назвать это существо). А он и дальше "РУКОВОДИТ", оскорбляет и высмеивает сотрудников, как подчиненных, так и руководство. Делать темную, это ему не поможет. АУУУУУУУУУ Мазилкин, Артеменко проснитесь и гоните в шею этого урода.
# зачем вам знать мое имя?? ))))2013-04-10 16:34:13
мне вот интересно, а почему за сколько лет работы здесь никто не затащил этого такого плохого дядю в кабинет к руководству и не открыли глаза по полной программе предъявляя претензии личного и профессионального характер от каждого сотрудника/представителя, все вместе собраться и сделать ТЕМНУЮ!!! что-бы он на всю жизнь запомнил (мягко говоря)?
почему все молчат?
люди кого Вы боитесь? - руководства? так оно и не реагирует по причине того, что все молчат!!!!!!!
сколько будут затыкать рот обычным работающим здесь людям (регионы, Киев), они ведь работаю почему-то? - значит им нравиться их работа, устраивает продукт, который они продвигают, и не смотря на моральных уродцев они РАБОТАЮТ!!!!!
И единственное что держит нас здесь всех, это отношение ВГ к каждому сотруднику и только ВГ. Это его детище, в которое он вложил всю свою любовь!!
Так почему же мы сами даем власть ССовцам, простилая красную дорожку! Давайте не будем молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только тогда что-то измениться!
# відповідь для Шкода вас!2013-04-09 19:45:38
вас більше шкода!
# відповідь для QWERTY2013-04-09 19:43:16
Ви знаєте а на місце Нелі ніхто напевно і нехоче притендувати!просто, якщо вже їй довірили і вона погодилась на таку роботу- то нехай веде себе достойно з іншими людьми і зі своїми колегами,і клієнтами компанії!а то з боку так виглядає що людина не сповна розуму!я думаю і надіюсь що прийде ще та хвилина і година коли вона ой як пошкодує що так вірно служить козлу степановичу( навіть не хочиться писати з великої букви)!такщо сергій степанович мудак ви кончений!надіюсь що до вас обовязково вернеться все двійним бумерангом!
# QWERTY2013-04-05 02:37:10
Веселіться собі на здоров"я. До психотерапевтів в нашій країні ходити не принято. А за Нелю обідно - вона ні в кого роботу не забирала. А з тим "ха-ха" і правда страшно працювати під одним дахом. Це говорить обіда чи натура така?
# ха-ха2013-04-04 00:35:01
А для чого ставити себе на місце Нелі , їй ніхто не одягав ярмо "ТОРМАЗА" і блазня афанасенка, і мабуть їй це подобається. На рахунок того, щоб бути дурочками і заглядати у рот мозгів не треба і Неля приклад. Основна тема обговорення майже у всіх відгуках, це керівник відділу маркетингу, самокоронований ЦАРЬ, всі відгуки дійсно правда, і написані для тих людей, які шукають роботу. Але, якщо ви мазохіст, то Вам туда. P.S. :Ообисто для ШКОДА ВАС : Грамотніть написання Вас влаштовує, є зачин, основна частина, на мій погляд текст написанй досить лаконічно.
# Шкода вас!2013-04-02 18:19:27
Хто ставив себе на місце Нелі? Чи хотіли би ви опинитись на її місці? А солодко кусати того, хто не може вам відповісти в очі? А можливо, щоб бути дурочками і заглядати у рот, також треба мати щось в голові? Чи не спілкуєтесь ви з цими людьми і сьогодні? А чим ви кращі за тих, кого поливаєте брудом? Чому стільки помилок, якщо вважаєте себе розумнішими? Чому стільки ненависті, якщо ви добріші? І чи не казав Бог прощати?
# ха-ха-ха2013-04-02 17:26:02
прямо в ціль. І про с.с. і про нелю. Навіщо таких бовдурів тримати