Отзыв о компании сайкор
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  sicore.pl
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0675232220

Описание деятельности:  компания занимается наружной рекламой.

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Проработал не много - полтора месяца. В целом все норм. Ушел потому что нашел место где Гораздо болше платят. Я получал 5К на испытательный срок - ну согласитесь в наши времена это не много, че там после испытательного я не знаю.
Очень понравилось внутри - реально клево оформлено, но уже через неделю на это перестаешь обращать внимание.
Радует, что компания не дурит своих заказчиков и делает из нормальных материалов а не дрега (все материалы принципе очень простые, я думал там какие-то необычные. в основном диоды, пластик световой и не световой, каркасы металлические). Походил посмотрел производство - порадовала музыка клубнячек)))). Оборудование тоже норм и чпу было и фрезерный.
Добираться удобно (в центр до цума легко доехать- целая куча маршруток по петровского едет и до рабочей и на левый берег, и на красный камень по калинина) даже с Днепродержинска электричка рядом останавливается. Еще Даже 1 раз на метро до вокзала прокатился))). Первый раз когда ехал волновался, что незнакомый раён и заблужусь а оказалось там орган рядом, техникум, бассейн, атб, заправка, дом Ильича, школа и больница- в общем ориентиров много.
Понравились подарочки на новый год.
Ребят если будете устраиваться к ним - советую говорить, что вы на долгие годы к ним идете а не на пару месяцев - там таких не любят.
Комп впринципе нормальный не тупил.

Мне кажется маловато людей.
Если честно, когда устраивался думал работа будет более креативной, а так ниче особого (Я лично люблю браться за более сложные проекты).
Да еще из минусов то, что пришлось попаяться, чтобы понять специфику. Мне вкратце все объяснили, но когда дошло до дела-было много нюансов и я несколько раз подошел ко второму конструктору(вижу, что работы много и он злиться начинает, что постоянно отвлекаю). Все решилось само собой: у других поузнавал, старые работы посмотрел). Ну пару дней так побегал и в принципе все остальное стандартное.
Кухня маловата, но можно пойти в столовку на производство.
И еще мое пожелание - круто было бы поставить тренажеры, чтоб можно было пойти размяться. У вас же там дофига места!!