Отзыв о компании ALDRIDGE BAINE MORTON
Другие названия: ABM
Сайт:  aldridge-baine-morton.com
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Рекомендую Артема и его коллег как блестящих рекрутеров и высоких специалистов в области работы с кадровыми ресурсами.
Ребята в состоянии успешно работать с заказами на поиск любых специалистов как лично, так и с привлечением ресурсов в виде подчиненных либо аутсорсинга.
Точны, надежны, успешны.
Я познакомился с Артемом Савельевым впервые в 2010 году, когда наша внутренняя служба по подбору персонала попросила меня принять участие во встрече с "внешними рекрутерами" и обосновала это тем, что "эти из Алдриджа уж очень въедливые и задают много вопросов по вакансиям, на которые внутренняя служба по подбору персонала не всегда готова ответить".
Я в то время был крайне не высокого мнения о рекрутинговых компаниях и подумал про себя "Ну вот. Очередные внешние консалтеры. Только время терять".
Всё дело в том, что я возглавлял крупный технический департамент в одной из крупнейших мировых компаний, которая получила возможность расширить бизнес в России и мне было необходимо закрыть 7 вакансий уровня "Mid management" в своем департаменте и я был уверен, что внешние рекрутеры уж точно этого не сделают. (В то время я уже работал с разными рекрутинговыми компаниями и мой опыт был, мягко говоря, "не однозначный").
Со времени первой встречи с Алдридж-авцами мое мнение полностью поменялось!
Ребята на этой встрече показали, что не только разбираются в специфике, но и знают чуть ли не половину специалистов в отрасли!
И это просто удивительно!
С тех пор я неоднократно пользовался услугами компании Aldridge Baine Morton и всегда был очень и очень доволен!
Все негативные, а зачастую - просто анекдотичные высказывания об Артеме и его коллегах на некоторых соответствующих сайтах - полная чушь. Не верьте. Как клиент, который 3 раза - в разные годы пользовался профессиональными услугами компании Aldridge Baine Morton и Артема лично в качестве Клиента (кстати, ни разу не пользовался как кандидат) ответственно заявляю - ребята очень хороши!
Я желаю всему коллективу Aldridge Baine Morton новых интересных проектов и дальнейшего процветания!

Затрудняюсь заполнить этот раздел.
Ребята действительно очень хороши!
Мои оценки в разделах "Коллектив и ...", "З" и "Социальная защита и..." и прочие выставлены исходя из моих предположений, так как фактическую сторону вопроса я не знаю, так как никогда не работал как сотрудник Алдридж Бэйн Мортон, а только как заказчик.
Но без этих оценок разместить высказывание - не возможно.