Отзыв о компании Открытие арена стадион спартак
Добавлен: 12:09 06.02.2016
Другие названия: Футбольный клуб Спартак
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  otkritiearena.ru

Описание деятельности:  Организация безопасности болельщиков и гостей стадиона спартак

Никнейм: СТЮАРД (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Постоянная работа
1000-4000 т р в месяц на карту для студента\работника
Возможность попасть на ЧМ мира 2018 (далеко не всем)
Возможность просмотра матчей (неофициально)
Возможность знакомиться общаться веселиться на стадионе с стюардами и болельщиками (неофициально)
Есть премия (идёт каждому сотруднику автоматически если он не касячит)
Участие в промо, развлекательных акциях стадиона (тупо Вас используют как массовку для своих целей)
Кормят!

запомните ВЫ -РЕБЕНОК. Не верите! тогда специально для Вас:

"за 3 минуты после совершенного действия ВЫ ОБЯЗАНЫ сообщить работодателю о том, что Вы пресекли абсолютно любое нарешение"))))))))))))))))))))))))))))))))))) убрали руки с поручней, попросили не курить, отобрали бутылку с газировкой и т.д. это специально было добавлено чтобы КАЖДЫЙ РЕБЕНОК (это их отношение к Вам) был автоматически виновен (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ), чтобы проще было уволить......взрослые никогда бы не подписали такие документы.....на стадионе работует около 300 стюардов и ниче - подписали)

ВАС - не надо:
- уважать, ценить.
ВЫ - СТАДО детей, а болельщики - лицо и имидж клуба)

ГЛАВНОЕ - фанат СПАРТАКА, ему можно ВСЁ - ВАм -ничего!!

В любой ситуации - ОН прав

Болельщики идут на стадион пьяные, матеряться нарываются на драки плюются, они знают, что им можно практически ВСЕ, законы РФ, на стадионе Откrытие Аrена - Вы смеетесь?))))) Только понятия.........если диванный болельщик выбрался на стадион и попросил быдло гавнюка уступить ЕГО место указанное в ЕГО билете, то его его унизят изобьют и виноват будет диванный болельщик - понятия гопников(именно этот гопник может быть не болельщиком спартака) на открытие арена чтят и поддерживают)
про выходки VIP болельшиков я вообще молчу)

..........бУДЬ НА СТАДИОНЕ ЗА 4 ЧАСА ДО МАТЧА, пройди инструктаж 5 минут и тупо, как идиот стой - ЭТО ТАК РАМОНТИЧНО!
Девушки - 8 часов на ногах - это работа для Вас)

Улыбки, всё лицемерно, Вас не будут считать частью охраны, менты ФСО начальники охраны стадиона Вас воспринимают как "волонтёров" - пустое место)

Можно подняться по карьерной листнице, как и везде - лизать, лизать лизать.

Вы обязаны улыбаться и не имеете права говорить "нет" любому пьяному подростку из тверской губернии)

Вы подружились с друзьями стюардами, а Вас переводят на север и Вы хотите остаться? ЗАТКНИСЬ и ИДИ, ты кто тут такой? ИЛИ УХОДИ - ты чмо, запомни, детка)

За зарплатной картой В РАБОЧЕЕ время с 14 00 (15 00) до 18 00, я стоял ЧЕТЫРЕ часа......может мне не повезло?)

ВЫВОД: Если ВАМ катострафически нужны деньги на пЫво, зачётных тёлочек на лабутенах или чёткого пацанщика - отличная подработка!

Если Вы уважаете себя, своё время, свои навыки и считаете себя взрослым, то не унижайтесь, обходите стороной.

# Оучс2022-12-21 13:05:00
Согласен целиком и полностью. Никакого уважения к сотрудникам. ЧОП считает нас за студентов халявщиков (и очень удивились сотрудники охраны, когда узнали, что многим этим "студентам" за 40+), которые ничего не имеют. Менты вообще смотрят как на пустое место. Если курит болельщик на трибуне или около, ты обязан подойти и сделать замечание. Если не реагирует - позвать полицию. На деле все пофигу. Если курит сотрудник клуба или VIP гость, его трогать нельзя, просить ни о чем нельзя, даже если он бухой в дрова.

Отношение к сотрудникам, которые работают с 2015 года, ни разу не опаздывали, дресс-код не нарушали, как к тупым стажёрам меня просто убило!!! Никакого карьерного роста. Ты стоишь на трибуне юг, хочешь перейти на интроскоп, тем более если у тебя уже есть опыт по данной работе и удостоверение (работал в аэропорту)? Ты можешь сколько угодно проситься, тебе откажут без объяснения причин. При этом все время не успевают ныть, что людей на досмотр не хватает.