Отзыв о компании Эпицентр

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Опишу объективно . Из плюсов:
- Бесплатный обед ( иногда жутко невкусный , иногда весьма неплохо , это чередуется ( есть меню на неделю ) ,
- Форму выдают
- Более менее неплохие условия работы ( есть душ и спортзал . Не на холоде . Летом не слишком жарко . Есть бесплатное медицинское обслуживание ( врач ) . Поможет
- ЗП среднечковая по Украине 5-5,5 тыс. - средняя зп у продавца
- Если адекватный начальник попадется и поладишь с ним , морально будет работать не тяжело , и ЗП будешь получать не самую плохую.

-Учитывая дикий рост цен и доллара за такой объём работу можно было бы и пбольше ЗП платить
- Постоянные переработки ( неоплачиваемые )
- При увольнении за последний месяц начисляют !!!!!1500 грн !!!!!!!!!!!ибо ты предал компанию.( но это только на маркете Одесса 7 км .) Александр Валерьевич , где здесь справедливость ???
- Зп непрозрачная. Начисляют и режут как хотят.ЗП полностью зависит от начальника отдела и директора. Если с начальником или директором не поладишь - увольняйся сразу , будет закрывать такую ЗП , что всёравно уволишься!
- Александр Валерьевич ,директор Одесского маркета ( 7 км ) , местами и неплохой мужик ( поддерживает развитие футбола в Эпицентре ) , но СО СТРОГОСТЬЮ ПЕРЕБАРЩИВАЕТ .
Организовал выход в туалет по пропускам. Так как на отдел ( 30 чел ) всего 2 пропуска , то иногда час нельзя выйти в туалет . БРЕД полнейший.
Александр Валерьевич , в маркете каждые субботу и воскресенье переработки . Я понимаю что выполнение плана это важно , но суббота и воскресенье это дни , когда хочется увидеть близких . Работники это же не рабы. Мы имеем право на личную жизнь