Отзыв о компании Казанские аптеки
Добавлен: 22:06 05.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  kazan-apteki.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности:  реализация лекарственных средств в розницу

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

менеджер Лейсан вела себя адекватно, так, как и полагается вести себя менеджеру при собеседовании с соискателем

Здравствуйте. Была в декабре 2015 года на собеседовании на должность менеджера по персоналу. У меня стаж HR-менеджера более 10 лет, работала на оборонных предприятиях по всей России.
С таким хамоватым стилем общения на собеседрвании от директора по персоналу вашей компании столкнулась впервые. Она не здоровается, когда заходит. Она не прощается, когда уходит. Она задает вопросы и тут же перебивает собеседника со словами: зачем Вы мне это рассказываете, я это знаю. Спрашивала, какие книги я читала по профессии за последние полгода. Я ответила отрицательно, понимая, что все равно с таким человеком не сработаюсь. Жаль только, что в тех профессиональных и не очень книгах, которые она прочитала за свою жизнь, ее не научили здороваться, прощаться и не перебивать собеседника. А точнее, не научили слушать и общаться, уважать человека... И да, мне даже не перезвонили о результате, хотя обещали.