Отзыв о компании BESMARTER
Добавлен: 17:27 05.02.2016
Другие названия: BeSmarter; Знаево или Дата Консалт ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  besmarter.ru

Описание деятельности:  Изготовление, написание дипломных работ, курсовых,рефератов, докторских и различные услуги в сфере образования.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕТ

В подтверждении гнили этой компании!!!!

МОШЕННИКИ

№ заказа 13-B17055

Заказывала Курсовую работу, выполнили раньше срока и началось самое интересное:
1. Запросили дополнительную плату, за досрочное выполнение, мне было не принципиально по этому я отказалась.
2. Преподователь с первого листа выставил замечания по расчетам со ссылкой на методичку, чтоб обратили внимание. На что с пеной у рта доказывал "автор", что преподователь не прав а все выполнено по методичке.
3. За исправление попросили дополнительную плату. Заплатили.
4. Поехала с работой к преподавателю, по сколько уже сказали если не сдадите Вы отчислены. Преподаватель очень мило объяснил что данная курсовая работа, не по той теме что у меня в методичке а просто чужой курсовой проект, с удаленными главами и с ошибочными расчетами!!!!
5. Обратились на сайт ответ "МЫ НЕ ВОЗВРАТИМ НЕ ДЕНЬГИ, И ИСПРАВЛЯТЬ БУДЕМ ТОЛЬКО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ".
5. НЕКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!!! ЕСЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОМЕР ЗАКАЗА, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ДАННОМ САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ИХ НУМЕРАЦИИ И НАПИСАНЫ НА БУМ НЕ В ПРАВИЛЬНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!!