Отзыв о компании ZECURION
Добавлен: 13:24 05.02.2016
Другие названия: Зекурион SECURIT
Сайт:  zecurion.ru
Телефоны: +7 495 221-21-60

Описание деятельности:  Защита информации от утечек (DLP-системы)

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохое месторасположение для тех кто находиться недалеко. Вежливая и приятная ЭйЧар, интересный технический директор.

1) Офис выглядит страшновато, плохо спланированный опенспейс. Контингент БЦ тоже выглядит печально как будто на дворе 90-ые.
2) Тестовое задание примерно в таком контексте: "А переделайте ка нам пару основных страниц нашего проекта в прототипах под ваше виденье и дизайне уже сверстанный в коде, чтобы все по брендбуку, так же отчет с конкурентами тоже напишите и посмотрите что у них есть за продукты как они работают и чем ваша версия лучше, доступ мы вам никуда не дадим ищите сами! Максимум это брендбук и скриншоты нашего приложения, никакой обратной связи мы вам не дадим так как безопастность".
Причем на собеседовании это специально оговаривали тестовое задание но работодатель сделал все по-своему. По факту очень похоже что за счет тестового задания они рассчитывали получить бесплатную работу, которую немного допилить и вот готовый дизайн-проект, можно натянуть слегка допилить на их продукт, по своему усмотрению ни копейки не заплатив. На предложенные две альтернативы по проверке моих профессиональных знаний и умений отреагировали категоричным отказом.
3) ЗП серая.