Отзыв о компании Візовий Центр "Європа плюс"
Добавлен: 07:43 05.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  europapluss.com.ua
Эл. почта: europapluss@mail.ru
Регионы работы: Киев, Житомир, Луцк
Телефоны: 380 67 827 82 34

Описание деятельности:  Відкриття віз, працевлаштування за кордоном: Канада, Німеччина.. является официальным агентом канадской юридической компании работающей в сфере Иммиграционной поддержки

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не указаны

Привет! Искал по больше отзывов о этой компании и наткнулся на вас. Слышал про данную фирму очень много, так как тоже заключил договор с ними на Европу, визу затянули, но вот что хорошо деньги вернули но не сразу. После того как в городе по случайности встретил знакомого, так тот оказывается тоже на этой фирме но в Канаду, так его знакомый уехал этим летом туда работать от них, отдал 2500 штуки баксов и ждал около года, точно не скажу. Работа тяжелая, но бабулесы очень хорошие, правда виза не рабочая а студенческая на 10 лет. Работу нашли в течении недели а то все это время сидел дома. Ну короче так что бы уехать я посчитал нужно иметь не меньше 4000 штук. Ну и что я подумал, если я эти деньги отбиваю за месяц так это хорошо. Я подал через них на Канаду, не знаю что будет, вот сижу и жду тоже. Я слышал что они задерживают сейчас с выплатой должникам, но говорят что это не их вина а Европейских компаний, что мол они деньги им пересылали а те в свою очередь задержки делают. Сейчас на Европу я знаю сложно попасть ну типа там Германия - невозможно, Польша - херня. Хорошо и можно это США и Канада но не по рабочим визам а простым и еще по Европе это Норвегия и Финляндия. Ну вот все что я знаю.