Отзыв о компании KPMG
Добавлен: 01:27 05.02.2016
Другие названия: КМПГ-Аудит, КПМГ-Украина

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аудиторская компания (член большой 4-ки)

Никнейм: Моя первая работа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Официальная зп, мед страховка, оплачиваемое АССА, 10 дней дополнительного к 24-м дням отпуска, интересная работа, разносторонний опыт( за год может быть до 5-6 разных проэктов), корпоративы( зимний и летний), молодой коллектив ( много друзей осталось -до сих пор дружим!), рабочий английский язык.

Овертаймы! Частые командировки-сначала интересно , потом надоедает, потом уставать начинаешь спать хоть и в СВ, но все-таки в поезде, а не в кровати! С командировки не домой-а прямиком в офис на выходных ! При чем командировки не на денек-два , как у таксов, например , а на недели 3-4!!! И каждые выходные в Киев, потом опять.и не всегда СВ! Если билетов нет, а ехать надо -особенно на инвентаризацию под новый год на западную Украину -и общий вагон берут! Каково было мое удивлениние! Когда я зашла в общий вагон с ноутбуком и в шубе !могут на первом году работы отправить тебя свиней считать!) на инвентаризацию! Я считала!) и коров! И возвращалась в Киев после "увлекательного путешествия" по инвентаризациям всех клиентов Западной Украины31 декабря.принцип работы-кто пашет-того по гоняют!видят, что знаешь бух учет чуть лучше остальных -обязательно засунут на проэкт с бестолковым супервайзером иностранцем, который не понимает чудес нашего двойного учета. Система оценки персонала -оставляет желать лучшего! Задумка хорошая, но не раьотает с нашими людьми((( а в целом , поработав в других местах, понимаю, что это было одно из лучших мест работы! И подобных условий на нынешнем рынке труда очень мало!если б не график работы круглосуточный в Бизи сизон и командировки -то это практически идеальное место!)да, забыла -раз в год -стабильно промоушен с годовым бонусом и повышением зп ( не значительным, но все же!)