Отзыв о компании Де Визу
Добавлен: 03:01 05.02.2016
Другие названия: ЗАО АФ "Де Визу", ПрАТ АФ «Де Візу», ООО "Дилер-Аудит", ООО "АН "Акцент", ООО Консалтинговая-правовая фирма "КОПф", Ассоциация предприятий "АКФ", ПГОІ "Центр экономико-правового обеспечения", ООО Аудиторская фирма "Бизнес-консультант", ООО Аудиторская фир
Сайт:  devisu.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2794000

Описание деятельности:  Аудиторская фирма “Де Визу” работает на рынке аудиторских услуг с 1994 года

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре Киева, приятная hr

Стандартно подсунули тесты листов на 20!! Устала писать -финансовый учет, налоговый учет, аудит. После тестов звонок на следующий день-проверили, можем предложить вакансию аудитора, приходите на соьеседование с начальником отдела аудита. Пришла. Этот цирк надо было видеть! Выходит типичный замученный и недовольный жизнью в помятом , явно давно не бывавшем в химчистке костюме, начальник отдела аудита. Сразу задает вопрос:"вы точно первый раз к нам приходите на собеседование ?я вас где-то видел?!" На мой ответ:"точно! Первый! Вы ошибаетесь !" , он не успокоился и еще раза 3 потом об этом вспомнил! "У вас есть опыт работы в Четверке, вы все стандарты МСФО наизусть знаете?"- более дыбильного вопроса я не припомню ! При этом он не смотрел в глаза практически , говорил практически шепотом и постоянно раздраженно бурчал себе под нос фразы:" а, все понятно !" Или "я так и знал!", мне не дал спросить ни одного вопроса, сказал с вами свяжутся и ушел не по прощавшись ! Я стояла в тихом шоке! Тесты были хорошо пройдены со слов hr, к меня есть опыт в четверке аудитором 2 года, есть сданные несколько экзаменов на АССА, что бы какой-то закомплексованный интроверт вынес мне вердикт :"все понятно!". Я представляю, как он с клиентами работает! Ув. Руководство! Обратите внимание на этого сотрудника -светловолосый мужчина лет 30-32, тихо разговаривает и постоянно опускает глаза! Он же своим только видом отпугивает всех потенциальных кандидатов , которые у вас хотят работать! И нсли, Боже упаси, еще и есть экспириенс в Биг 4-то все, кандидат автоматически не проходит -по статье" более успешный , чем я, нафиг такой нужен!?". Он же вам всех сотрудников и клиентов распугает !