Отзыв о компании Бэйби Опт Груп, BABY OPT GROUP
Сайт:  babyoptgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 336-17-80

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету их, одно унижение

Я ходила к ним на собеседование на ул. Нахимова д.5 сегодня 4.02.2016, кроме меня они пригласили еще 30 человек, это те, кто пришел, у девушки, которая стояла на входе, был список из примерно 100 фамилий.
Это у них такой "конкурс". Выдали анкету на 10 листов. Понятно, что шансы при таком собеседовании равны 1%, поэтому я ушла, даже не стала смотреть эту анкету. И так у них каждый день, с понедельника 1.02.16, судя по отзывам другого соискателя, которая там была 2.02.16. Обидно, что не нашла другой отзыв, а то бы не пошла. Это они так ищут всего лишь 1 сотрудника, ассистента менеджера по продажам, очень ответственная должность, требующая очень "больших" знаний, короче отбор как на топ-менеджера в международную компанию высшего уровня, а не какой-то интернет-магазин. Так что не тратьте время, если себя уважаете, это унижение людей. Судя по отзывам тех, кто остался, сидели они там до ночи, ведь на каждого человека надо минимум 20 минут, а примерно тех, кто остался было в итоге человек 25. Так что сами думайте, какое там отношение к сотрудникам, чуть что припоминают скорее всего каждодневные очереди из желающих у них работать. Удачи! Пошла туда, т.к. не было негативных отзывов об этой конторе, надеюсь, что кому-то поможет и такого потока к ним в следующий раз не будет.