Отзыв о компании Группа компаний Ольмакс
Эл. почта: olmax@olmax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 792-59-44, 792-59-45

Описание деятельности:  Представляют концерн Rothenberger

Никнейм: Chto-v-imeni-tebe-moem (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В работе сторожем на кладбище или говночистом, положительных сторон и то больше.

И так начнем. Хотите устроиться в копанию Ольмакс на работу? А устраивайтесь. Приходите, ведь только здесь вы сможете увидеть такой неслыханный аттракцион человеческой подлости и гнусности, что на это стоит посмотреть.
Особенно хорош отдел рекламы. Независимо от ваших трудовых способностей, Вас будут считать дерьмом. Независимо от той линии поведения которую вы выберете, вас все равно уволят ровно тогда, когда начальнице отдела это приспичит по каким-то ее соображением. Эти соображения основаны на личной неприязни, раскрою тайну. Вы можете быть хорошим сотрудником, мастером своего дела, работать 100500 лет в этой конторе, и но и это не спасет. Так что, лучше сразу начинайте пинать *уи, все равно ваша работа никому не нужна. Зато пересидите кризис))))
Увольняя, Вам будут ссать в уши, говорить как вас ценят, валить все на руководство, на руководство руководства и.т.д. А руководству, как правило глубоко похер на все эти дрязги, поэтому не ведитесь на эту херню - увольнением занимается именно начальник отдела! Надо быть конченым придурком, чтобы не догадаться. Даже грамотно наебать тут и то не смогут. Просто вы же по умолчанию идиот, поэтому должны раскрыв рот верить в искренность говорящего. Ответственность тут не любят. Кто то врет в глаза, а кто то убирает язык в задницу и не может набраться смелости даже в глаза посмотреть и хоть что-то сказать после своих гаденьких поступков. У меня остался только один вопрос: нахрена был весь этот цирк? Пнуть старой доброй мешалкой под жопу гораздо честнее, чем разводить вот это вот.

И еще, если у вас есть какие то идеи - отправляйте их сразу в мусорку, начальница сделает именно так, еще и обосрав любую из идей. Зато будет навешивать именно ту работу которую ей меньше всего охота делать самой. Работы, кстати говоря будет до х*ра. Мастерски поставленный рабочий процесс обеспечит работой часа на 22 в сутки.

Чего бы вы ни хотели и к чему бы ни стремились, помните: вы - тупое говно, в глазах начальницы. да Мария, это про тебя. Заочно достается каждому, будьте уверенны, мои бывшие коллеги, если Вы это читаете. Вы все такие же уроды в ее глазах как и я. Когда ей станет нужно, с вами поступят точно так же. Более того, тихий серый кардинал интернет-проектов будет поддерживать линию начальницы в любом случае, вероятно из соображений сохранности своей жопы на теплом местечке. За спиной этот кардинал обосрет еще круче самой начальницы, так же - всех в отделе! Посмотрите на рядом сидящего коллеги и знайте, вы все в какой от момент получили и от той и от другой.

Тем не менее, хорошие люди в этой отрыжке пост-совкового бизнеса еще остались. Желаю им найти нормальную работу в нормальном месте, которого они заслуживают, и оставить ольмакс с Носом ;)

Ну, и если выкинуть лирику, то - обычная средненькая конторка. Белой зарплатой тут не пахнет, как видите, пиздобольство начинается уже в вакансии. Про дружный коллектив особенно улыбнуло))))))))))
Изредка сюда приходят бравые ребята в масках, руководство боится любого представителя закона, приведи им уборщика из ментовки и то наверное обделаются)))
Может кого-то смутило изобилие некультурных слов в моем отзыве? Так вот что я скажу: писать культурно о такой компании было бы лицимерем в духе самого ольмакса.