Отзыв о компании мд елена шипилова
Добавлен: 22:07 04.02.2016
Другие названия: абс фешн ,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  eshipilova.com

Описание деятельности:  Производство дизайн одежды для женщин

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Хахаха , ну ну найдёте готова обсудить

Я прям даже не знаю с чего начать . Столько дерьма в компании . Значит так отделов в компании нет . Делать будете что скажут . Трудовой договор ? Ха в этой конторе явно не знают , что это и как он выглядит. Офис , да это не офис а его подобие . Все документы в общем доступе , сиди читай смотри , всееее!!!! В том числе и бух . Нет нет отдела Ай ти тоже нет , не парьтесь . Во глове стоит ген директор ,тёлка лет так 25 , ну её поставила мамаочка сама Елена шипилова . Может и шмотки делать умеет ,но свой нос суёт куда только можно , Ох нет она ни в чём не разбирается не парьтесь ,будет только визжать и истерить , чтобы вы работали забесплатно . Почему так ? Бабки то не платят уже давно кстати . Вы их не увидете вы раб ! Соц пакет ? Неа нет , отпуск и боль Неа не оплачивают , график? А что это ? Не не тут его тоже нет , будете пахать . Ну как вы уже поняли вы за это и спасибо не получите . Так что ещё чего так долго сидела ? Как и все надеялась о чудаа , я про зп . Коллектив все такие же бедалаги в активном поиске работы . Но канторе плевать на вас вы дерьмо !!! Текучка быстрее чем смыв в унитазе .так карьера Хм а куда ? Там раз два и вся контора ,отделов нет . Короче если вам тупа хочется поржать , оставить свои нервы , настроение и тд добро пожаловать в адддд!!!! Не тратьте время , вам на поют такие песни а в итоге ноль , хоть нет минус и глубокий ниже нуля .