Отзыв о компании АвторМедиа
Добавлен: 18:25 01.04.2013

Эл. почта: juliamironova@ro.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новгород

Описание деятельности:  Переводы

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Была прекрасная переписка с Антоном Лукиным! :)

Да, надо было сразу зайти в интернет и почитать отзывы. Кажется, развод. Просят перечислить деньги сразу же, ДО НАЧАЛА РАБОТЫ. Я перечислила в качестве эксперимента - заранее предполагая и вероятность потери, но так как сумма невелика - то нестрашно. Худшие ожидания подтвердились- после перечисления переписка резко прекратилась - даже не сделали попытку дать мне работу, хотя могли бы, например, придраться к качеству или срокам. Ан нет - просто получили деньги и молчат. Писал мне некто АНТОН ЛУКИН. Люди, берегитесь! А я... ну, а я пойду к знакомым фсб-шникам. :/ а что делать.

# Светлана, идите в прокуратуру!2013-04-28 15:00:37
или в ФСБ. Интернет пестрит объявлениями от Автор-Медиа, набралось уже на полую катушку лагерного срока!!! :D
# Ната2013-04-28 00:47:45
руслан-руслан, подставляй свой барабан :))))))) сволота беспонтовая, чтоб ты сдох, тварь. Садись на корТачки и торгуй своей рассадой, которую вырастила твоя кавказская маманя-толстозадая как вы все! :))))))) упырь ты и скот. Сдохнешь под забором - это моё тебе предречение! ))))))) И да будет так!
# руслану2013-04-27 19:24:52
ахаха, ах ты тварюга, ты с ними заодно? ))))) Наведу на тебя порчу-уууууу!! ))))
# Лера2013-04-27 17:47:31
руслан, а ты сам-то кто?
# руслан2013-04-04 16:19:43
ты лохушка.иди рассаду продавай
# Разводилка2013-04-04 04:42:56
Предыдущему комментарию спасибо за подтверждение опасений, но после первого же письма все стало ясно :D

Вот что вы получаете, написав товарищу Лукину.

Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес!
Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа.
Оплата 250-300 рублей за страницу. Срок сдачи 11 апреля.
Также Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 600 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что сотрудник принимает заказ с определенной датой сдачи работы, не выполняет в срок и ставит, тем самым, под угрозу репутацию нашей фирмы перед заказчиком. Нам приходится передавать заказ в срочном порядке другому переводчику и за срочность, в качестве бонуса, мы выплачиваем ему взнос, внесенный нечестным сотрудником. При условии, что Вы своевременно выполняете заказ, мы выплачиваем Вам заработанные деньги и возвращаем страховой взнос. В дальнейшем работаем без предоплаты.

Страховой взнос необходимо внести на электронный Киви кошелек. Сделать это вы можете через любой терминал в вашем городе
Просим также указать язык, с которым Вы работаете и удобный для Вас способ получать выплаты с необходимыми реквизитами.
Ждем от вас подтверждения о получении и готовности приступить к работе. Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа.

Ха-ха.