Отзыв о компании ООО «ARCTIC GROUP»
Добавлен: 18:43 04.02.2016
Другие названия: ГК «Arctic group», ООО "НТУ" "Артик-проект", ООО "Артик-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domaramil.ru
Эл. почта: info@arcticgroup.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 328-33-77, (3452) 611-11-7

Описание деятельности:  Строительство и проектирование по технологии каркасной технологии «arctic»®.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Все, что показалось положительным на первый взгляд - обернулось отрицательными сторонами. Дружелюбность и общительность коллектива фальшивы, перспективы роста, реализации и денег - вранье, девиз "мы не жадные" - тем более. Вы жадные, Артем Паук и компания, а еще лживые и бестактные.

Это не группа компаний и не агентство, а полтора инвалида плюс несколько фрилансеров. Серая зп, текучка кадров, весь набор. Непонятна структура и иерархия компании, задачи ставятся абстрактно и плохо. По системе "сделай хорошо". В коллективе практикуются подковерная возня, оскорбления и насмешки над сотрудниками, в том числе, на корпоративах, шутки над отсутствующими. Даже расстаться с сотрудниками эти люди нормально не могут. Вакансия на хх будет размещена, и человеку будут врать в лицо что "все норм, мы ищем человека удаленно/тебе в помощь". Увольняют тут не за 2 недели и не за 3 дня, а за полчаса, как только понравился кто то с собеседования. За зарплатой будете бегать несколько недель, и прямой начальник передаст вам ее через секретаря. Или уборщицу. Или на вахте оставит.