Отзыв о компании Закромеево
Другие названия: Натуральные продукты Закромеево
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zakromeevo.ru
Эл. почта: ceo@zakromeevo.ru
Телефоны: +7 985 410 34 42.

Описание деятельности:  Работала 5 месяцев. Задержали зарплату на месяц, потом не выплатили ее в полном объеме. После и вовсе пропали

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Вкусная продукция

Здравствуйте! Проработала в компании Закромеево 5 месяцев. Сначала все было очень хорошо. Поступали задания, я их выполняла. Вроде как их все устраивало. Потом внезапно
задержали зарплату на МЕСЯЦ совершенно БЕЗ объяснения причины. Я до сих пор не понимаю, ЧТО это было вообще! И главное, за что?! Потом выплатили ее не в полном
объеме. Это стало началом конца. Отношения резко испортились. Почему-то перестали мне доверять и потребовали составление точного плана на след. месяц(будто бы не видят
работы за предыдущие месяцы!), хотя ранее я работала по мере поступления заданий.
ОЧЕНЬ долго не могли сказать, в какой форме план должен быть. Январь уже подходил к концу, к работе я так и не приступила. В общем, они просто тупо пропали и заблокировали все доступы. Надо заметить, что часть плана от меня вообще не зависела. Я должна была получать информацию от человека, с которым работала. Но писем не было вообще! Девиз компании "По-честному. Как для себя". Увы, это не так. Обычные кидалы по сути. Нет, чтобы сказать, что я их перестала устраивать и нам нужно расстаться (правда, вообще
непонятно, почему:(. все было отлично, никаких нареканий), они задержали зарплату, не выплатили ее в полном объеме и целый месяц идиотничали, требуя какой-то мифический план, а сами просто тянули время и вынуждали меня уйти, так как подобное
издевательство выдержать невозможно. За этот месяц мне очень сильно истрепали нервы. Я это никогда не забуду. Оставить без денег на НГ - очень жестоко с их стороны, причем АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО!Не рекомендую с ними работать. Руководитель ОЧЕНЬ не любит платить людям за работу по всей видимости. Он был должен не только мне, но и другим сотрудникам. Когда я только начала с ним сотрудничать и на меня попытались повесить задачу без оплаты, я даже не стала соглашаться, так как сразу поняла, что буду работать бесплатно.
Вообще с самого начала работы было сделано много того, что не обсуждалось на собеседовании даже. Мне нравилось им помогать. Знаний хватает на многие задачи.Кстати, я совершенно уверена, прямо-таки на 100%, что этот проект, надо которым
приходилось работать, НЕ ВЗЛЕТИТ вообще при таком отношении к работе над ним! Он убыточен с самого начала. Знаю, о чем говорю, так как у меня есть свои проекты, поднятые с нуля самостоятельно и приносящие прибыль много лет!