Отзыв о компании Русский водочный холдинг
Добавлен: 17:03 04.02.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Возможность 3 дня подряд ездить на тарзанку,всем пох

Ебаный бомжатник. Кумовская феминистская контора где управляет Ирина Константиновна (территориальный менеджер) с ее наитупорылейшим созданием племянницей Аней. Вся контора держится на личных связях с одним из дистрибьюторов. Все остальное это показуха и распил бюджета из Москвы. Набрали кучу баб в офис которые целыми днями мнут пироги и подбирают занавески на кухню, кпд этих работников "0", отправили одну из них в локальную сеть расширить ассортимент, всю нашу продукцию нахуй вывели из всех магазинов после переговоров, это ли не показатель продуктивной работы, после чего ее не уволили а дальше оставили "развивать" территорию. Еще одна курица которая занимается сетями даже понятия не имеет расположение некоторых крупных гиппермаркетов и понятия не имеет где локальные а где федеральные сети, что напрямую отражается в работе. Есть специальная курица "координатор" которую приняли на работу чтобы она читала почту вслух руководителей и могла отличить куринный пирог от капустного за 2 секунды. Супервайзер по торговым представителям Анна, клинически больная шизофренией, о ее неспособности грамотно управлять людьми все прекрасно знают но родственные связи решают, абсолютно безграмотный человек, постоянно противоречит себе, всегда кричит на подчиненных и на клиентов в точках, что особенно смешно, потому что ее неоднократно выставляли за дверь. Никакой помощи в работе от руководства ждать не приходилось, всякий раз когда супервайзер Аня ездил по территории возникали проблемы с тем что владельцы угрожали отказом от ассортимента из-за неадекватного общения с ними, помимо этого постоянно высказывали свое недовольство и торговые общего прайса, потому что это отражалось на их продажах в том числе. Собрания которые проводятся 3 раза в неделю это отдельная часть, просто вычеркнутое из жизни время на котором воду вилами мешают и не более, из пустого в порожнее перекладывают и по работе ничего не решается, и как правило проводятся по стандартным сценариям, сначала орут, потом говорят что все мы в жопе и вас всех надо уволить.Часть бонусов которая предназначалась в точки супервайзер тупо оставляла на свои нужды, на решение проблем которые она же и создавала. Все проверки из Москвы как театральное представление в детском садике ромашка, есть сценарий что говорить, что показывать и куда ездить, перед этим в во все магазины по большей части в сетевые отваливается нормальный кусок бонусов. Новый год отмечается как правило в феврале на зп уволенных сотрудников либо на штрафы. Оформление в штат только офисных работников, для остальных только обещания и неадекватные отмазки. ВСЯ ЗП в черную, ведомость на белом листе А4. Бегите глупцы если вам предложили там работать! Всем успехов!