Отзыв о компании Тренд Единый центр Новостроек
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший офис, обучение, час обеда, возможность выбрать время приезда в офис

Какое мое удивление, что отзыв удален, что ж я человек не ленивый)
Чтобы попасть в Тренд, вам придется пройти около 3 собеседований, каждое часа по полтора, и вас будут месяц мурыжить с ответом. После будет месяц обучения. К слову обучение и правда толковое, море полезной информации, сразу скажу что объема много, но это оправданно, ведь у нас куча новостроек по городу. Главный минус, для человека, который искал месяц работу, месяц ждал, и месяц учился это расходы. Вам будут рисовать золотые горы, и вы будете убеждены, что все затраты (а это дорога, еда, обед, офисная одежда при необходимости, если ваша повседневная одежда это джинсы, а не брюки) окупятся. Также главное что будут говорить на каждом шагу, что это команда. Команда, команда и команда. И вот, после тряски как на первой сессии вы сдаете все экзамены. И выходите в отдел (из 15, нас в отдел вышло 3).
Команда это человек 100 халено одетых продажников, которым в принципе по боку как вас зовут. Но имя ваше им очень понадобится, когда забрезжит сделка, процент от которой можно располовинеть. Также команда часто устраивает корпоративы и совместные посиделки для сплочения. К сожалению в основном это попойки различного масштаба, поэтому если вы не пьете, да и вообще как семьянин привыкли после работы идти домой, то влиться в коллектив у вас не получится.
Также на деле окажется, что "супер продавцов" по 10 сделок крайне мало,2-3 человека, которых не трогают лишь бы работали в Тренде.
Остальные просто ребята, которые еле выжимают из себя 3-4 сделки и вы скорее всего также дальше не уйдете.
Новичкам буквально впихивают обращения, обращения, обращения. Качесво этих обращений никак не регулируется. Т.е. вам запросто может позвонить 90летняя старушка, которая собирается после смерти отдать квартиру своим внукам и интересуется что они смогут купить, просто потому что ей стало интересно. И это будет обращением. И вы как профессионал, должны убедить старушку смерти не ждать, а немедленно все продать, взять кучу кредитов, также потреб если на первый взнос не хватает и немедленно купить квартиру. К слову людей, кто квартиры продает и после покупает, крайне много, как вы понимаете продажа дело не быстрое. А вам надо сделать минимум две продажи за месяц или вас уволят одним днем. Поэтому менеджеры там меняются как на конвейере.
Также не ждите,что РГ будет улыбаться вам вечно, если продажи не идут, вам тут же отрубят канал обращений ( пока вы не продадите кому то из списка который у вас уже есть). И никого не парит, что в этом списке нет ни одного человека с наличкой, а куча ипотек, которые одобрятся к консу недели,а вот уволят вас раньше.
Зарплату платят вовремя и вроде даже честно, но это пункт вы никогда не вычислите.
Так что думайте стоит ли игра свеч, особенно если отзывы удаляют с таких сайтов.

# Жилой Комплекс Трендович2017-06-27 12:01:30
Сказано очень точно. Обращения - мусор, отношение к менеджерам как к мусору, набор ведется непрерывно, о хорошем сервисе для клиентов в условиях тренда говорить не приходится. Втюхивай, пьянствуй, вкалывай без перерыва и выходных - вот девиз компании. Если есть возможность там не работать - не работайте.