Отзыв о компании Медикар
Добавлен: 12:21 04.02.2016
Другие названия: Medicar
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля препаратами для здоровья

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет. Либо вы бессовестный и беспринципный человек, которому плевать на всё.

Нашел вакансию от компании Логистик плюс. А на деле компания называется Медикар. Фиктивная компания мошенников. Приходишь на собеседование, все красиво рассказывают какие у них есть товары для красоты тела и здоровья: беговые дорожки, наколенники для лечения травм, очки с микроимпульсами и препараты для зрения и т.д. Работа заключается в продажах всего этого барахла по ценам 8-12 тысяч гривен за один товар якобы и вы будете получать 10-11% с каждой продажи+ставка в конце месяца 4000 грн. Работать на входящей линии (люди будут сами звонить по реклами по телевизору или по радио). Это мне сказали на собеседовании. Потом я пришел на стажировку и на деле оказалось, что звонить нам будут из Казахстана по поводу комплекса препаратов для зрения "Кари Очи" или "Озорит". Но сначала нам дали задание обзванивать клиентов, которые уже интересовались этим комплексом, но по каким то причинам не купили. Так вот звонить приходилось в основном старым, больным людям, для которых надо было нарисовать мечту восстановить зрение. Нам (стажерам, да и продавцы тоже так делали) надо было представляться ведущими специалистами центра восстановления зрения ЛЮБЫМ именем, адрес нам сказали называть г.Борисполь, Киевский переулок...дальше не помню. Дальше надо было задавать вопросы, чтоб якобы выявить диагноз (но диагноз ставили всем одинаковый-атеросклероз микрососудов микрокапиляров глаза), если было за что зацепиться. Дальше стандартная работа с возражениями и убеждениями. В общем, во-первых, этот комплекс ни фига не помагает, во-вторых, в аптеках он стоит не 8000 грн., а где то 50 грн., но точно гораздо дешевле. В-третьих какой я нахрен ведущий специалит, чтоб ставить людям диагноз по телефону по левому имени, левому адресу и с левым номером лицензии от Минздрава. Вооще вся эта шайка должна сидеть в тюрьме. Просто у меня нет времени этим заниматься, вот решил хотя бы отзыв написать.