Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 15:33 04.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

час назад с собеседования вернулся.пока ехал в метро, собирал отзывы на компанию а точнее на группу компаний "Энтузиаст". начитался всякого и хорошего и не очень. Я уже на четвертом собеседовании в третьей компании и честно сказать это лучше из всех трех мест. на знаю, что там писали про туалеты плохие и про тупых девочек в кадрах - у меня и туалет был на другом этаже и отдельный за для собеседования и хорошенькая девочка hr. Наобещали много интересного.сразу честно предупредили что три дня смотрят, а потом уже принимают решения, выбирать ен приходится время не самое лучшее

не работал только был на собеседовании буду ждать ответ

# Павел Осокин2016-10-02 21:47:51
Мне охрана сказала что туалеты только во дворе.
# Аслан2016-04-25 22:17:08
Уважаемый, напишите как выглядит туалет в котором вы были. В Гк Энтузиаст 2 туалета поэтому путаница в отзывах постоянно..