Отзыв о компании Уральский завод РТИ Эластомер
Сайт:  uzrti.com
Эл. почта: rti@uzrti.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 382-41-72

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Уральский завод РТИ ЭЛАСТОМЕР изготовит РТИ по Вашим чертежам, техническому заданию и образцам. Резинотехнические изделия, разработанные нашими специалистами, применяются: в металлургической, нефтегазовой, химической, пищевой, машиностроительной промышленности. Задача по работе за качеством продукции нашего завода является одной из приоритетных задач. Наше предприятие производит высококачественные РТИ. Оно оснащено оборудованием для производства более 7000 наименований конкурентоспособной продукции.
Мы комплектуем предприятия во всех регионах Российской Федерации, а так же на территории стран бывшего СНГ.
Основным направлением деятельности, является производство РТИ. Так же мы занимаемся розничной и оптовой продажей. Наш завод специализируется на подборе, изготовлении и поставках отечественных и импортных температуростойких, агрессивностойких, антиадгезивных и износостойких материалов и изделий для различных отраслей и производств. Наши материалы и изделия находят применение практически в любых производственных процессах, начиная с упаковки и заканчивая тяжелым машиностроением.
Работа в области качества – одно из приоритетных направлений деятельности предприятия. Главная цель - обеспечение выпуска резинотехнических изделий, которые отвечают требованиям потребителей и соответствуют нормативной документации. Наличие большого опыта в области производства резинотехнических изделий, квалифицированных конструкторов и технологов, позволяет внедрять в производство нестандартные резинотехнические изделия (РТИ на заказ), по чертежам или на основании технического задания заказчика. Мы, как опытные РТИ производители, подберем или разработаем рецептуру резиновой смеси, спроектируем оснастку и при этом оформим всю необходимую конструкторскую и технологическую документацию.