Отзыв о компании ALPHA DENT IMPLANTS
Добавлен: 11:40 04.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Мурманск, Новосибирск

Описание деятельности:  Компания Альфа Дент Имплантс( ALFA DENTS IMPLANTS Dr.Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский — мошенники,израильские аферисты которые порабощают людей, все посты положительные выше — это писал один человек, какая то тупая девочка заочница,одинаковый стиль — прошу обратить внимание. А может это сам Боря писал, скорее всего.Я не конкурент,я человек который ЧЕСТНО ебашил на этого педрилу,и он не хрена не заплатил.Хозяин фирмы, жид — Борис Симановский-гражданин Израиля, просто урод, тренинго зависимый социопат. Всех посылает за свой счет на тренинги личностного роста, а потом этими зомби управляет,короче вместо имплантов вставляют титановую хрень сделаную в индии, но по документам в германии,кидалы и аферисты,если не хотите работать на шару в мыльном пузыре,не идите туда.Просто вам не заплатят ни чего, и уволят при первой попытке думать своей головой. Все положительные отзывы — полная ложь. Симановский Борис живет в Днепропетровске — сука и аферист!!!

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я каждый день сталкиваюсь с задачами, которые предполагают международное общение. Нравится, что всегда помогут подойти к задаче с другой стороны. Коллектив отличный! Руководство постоянно дает возможность пробовать что то новое в работе.

Негатив оставляют вот такие отзывы как Сергей. Сергея у нас не было. Я даже не помню такого сотрудника или с этим именем.