Отзыв о компании Спецстройпроект № 3
Добавлен: 10:28 04.02.2016
Другие названия: "Спецстройпроект № 3"; "Спецстройпроект № 3" ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cpo.spetsstroy.ru
Эл. почта: info@ssp3.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (812) 643-38-54

Описание деятельности:  Генеральное проектирование объектов для Министерства Обороны РФ (для Спецстроя России)

Никнейм: Alica (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Их нет

Я не понимаю,как фирма существует, если строители заставляют нарушать проектировщиков нормы и правила, не дают ничего делать правильно. Фирма для подлых людей, интриганов и сплетников,такие и собрались,подленькие и не далекие. Не желаю фирме процветания, ни хороших проектов, гнилые люди не могут производить хорошие проекты и чтобы никто не пришел в Отдел генплана, с такой ужасно грубой руководительницей,которая место свое заняла не честно,а благоаря сплетням

# Семен Семенович2016-03-26 22:13:40
Солидарен с автором. Одного не понимаю - когда же наконец прикроют эту лавочку под названием "ЦПО" при Спецстрое России". Набор людей происходит по принципу-чем выше руководитель, тем большая бестолочь и хам. Руководитель по кадрам в Москве-просто урод (это он утверждает набор всей этой лизоблюдской бестолочи и в Москве и в филиалах).