Отзыв о компании ООО Вектор плюс
Другие названия: ИП Гуськова
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 2363633

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: 2016

Близко от дома

Добрый день, уважаемые коллеги соискатели!
Данный работодатель, ООО "Вектор плюс", в лице Гуськова Виктора Валерьевича, является лгуном. Врет и "переобувается в воздухе", причем не отрицает своего вранья. Я пришел на вакансию региональный менеджер. На собеседовании была озвучена зарплата на испытательный срок (1 месяц) 30 000 рублей, плюс 5% от оборота с продаж, причем оклад (30000) не был привязан к плану продаж. Все время делал акцент на том, что они производители перчаток и рукавиц. Ударили по рукам. Вышел на работу, подписал трудовой договор, в котором вышеуказанная сумма была прописана, но мой экземпляр договора мне не дали. Через несколько дней выяснилось, что он, Гуськов, у себя в голове держал мысль, что выплата этих тридцати тысяч возможна только при выполнении плана в 150 000 руб. в первый месяц. А я, видимо, должен был об этом догадаться. Через неделю выяснилось, что я должен работать по субботам, хотя об этом тоже не было не сказано ни слова ранее. Причем Гуськов утверждал, что все это было озвучено на собеседовании. Про перчатки и рукавицы - никакого производства нет, банальные перекупы. Врет и сам верит в свое вранье. Отработал у них две недели. Итог - денег работодатель ни копейки не заплатил. От меня написаны заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. На этом не остановлюсь, потом иду в суд. Теперь это - дело принципа.