Отзыв о компании SOLO
Добавлен: 00:51 04.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  solo.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  косметика для волос и тела

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Итак...С чего начать? Эту информацию будет интересно прочитать как покупателям так и тем, кто собирается устраиваться на работу в эту сеть магазинов
Для начала информация ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Никогда не покупайте ничего в этой сети магазинов. Сроки на продукцию постоянно переклеивают, вам продают просроченный товар...а потом удивляйтесь почему у вас лезут волосы и появляется перхоть. Лаки для ногтей тоже просрочены и ко всему ими пользуются сами продавцы магазина .А самое интересное это то, что вам продают ту продукцию за которую продавцы получают бонусы. Это такие марки: Kay Pro, Previa, Ph, Philip Martin's, iColor(краска), Kay Color... Люди, вам впарюют не то что вам подойдет, а то что выгодно им продать. Даже если у вас голова начнет чесаться вам скажут что так и должно быть!!! Там продают даже то что вам должно идти в подарок. Люди ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН десятой дорогой. Лучше купите обычный шампунь, в обычном не професиональном магазине...и деньги целее и не облесеете через год.
Я проработала в компании почти 1,5 года. Как только пришла устраиваться, на собеседовании сказали одну зп, потом оказалось на самом деле зп совсем другая, но это не самое худшее. Самое худшее было потом...Постоянные подставы со стороны администратора Алексеенко Татьяны Павловны, и другого продавца - Карпенко Виктории. Любимым делом Алексеенко было подставлять везде где только можно. Однажды после ее прихода ко мне на смену мне пришлось в кассу положить свои 500 грн, так как в касе не хватало этих денег. Могу еще много рассказать об этом недочеловеке, но слишком много чести. Скажу о ней еще одно: она приходила на смену что б кого-то обсудить, поговорить по телефону и пожрать. Карпенко Виктория( моя сменщица) еще та с*ка, ей постоянно надо куда-то уехать, постоянные перемены графика...Я постоянно соглашалась так как понимала человеческий фактор, но когда однажды я отказалась, она начала настраивать против меня весь коллектив. Я это поняла, когда мне админша отказала в отпуске. Я проработала на той момент 1 год, а мне отказали!!! Причина скорее всего была в том что Карпенко брала отпуск 2 раза в месяц!! В итоге меня уволили через три месяца после того как я позвонила в офис и выпросила отпуск. Никто ничего не обьяснял и не предупреждал, просто в мою последнюю смену пришла эта пристарковатая админша и забрала ключи. Мою последнюю зп мне никто не выплатил мотивируя это тем, что в магазине была большая недостача. Которую наверняка они сделали сами. Кто хочет идти туда работать поберегите свои нервы. Некоторым экземплярам приходилось возвращать деньги со своего кармана из-за их тупости. Очень много негатива и грязи вы услышите в свой адрес от персонала( с личного опыта знаю) и от покупателей. Всем удачи!