Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 17:06 01.04.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Александр Кан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобно добираться до них, симпатичный офис, график работы по 5-6 часов в день 5/2.

На собеседовании почти не интересовались моими навыками, а сразу сказали, что мы вас берем на испытательный срок, который 2 мес. Не сказали, что именно предстоит продавать и сколько это в действительности будет стоить. Спасибо этому сайту, я заранее знал, что да как будет, просто решил убедиться сам. Когда я сказал девушке проводившей собеседование, что знаю про них, она занервничала и стала намекать что зачем я вообще пришёл сюда тратить ее время. Да и в коридоре действительно было около 5 соискателей, заполнявших анкету. Что говорит о высокой текучке кадров. Испытательный срок далеко не все выдерживают.

# Алекса2013-06-25 17:19:58
В свое время в поисках работы много походила по аналогичным компаниям, принцип везде один - сам купи и продай дороже. Для такой работы нужно быть очень хорошим психологом. По нашему дому таких продавал ходят тОлпы, замучилась дверь открывать и выпроваживать незваных гостей, так они теперь по телефону звонят. Руки бы оторвала тем, кто таким сливает телефонные базы. Мне только что позвонили из этой компании и предложили сделать анализ воды бесплатно, а потом за уделенное время мне обещали подарить аж 5 литров их воды, вот теперь и думаю, а стОит ли оно того?
# Сергей2013-05-09 11:20:20
Что ты людям мозги пудришь! Я проходил собеседование, потом проходил обучение. Навыки там твои нафиг не уперлись, просто если есть задатки то тебя всему научат, если их нет, то ты хоть год стажируйся толку не будет. Я для себя понял, что просто не смогу, ну не дано мне, а работают там профи, даже завидно немного.
# Полина2013-04-24 22:37:51
На первый взгляд Вы показались умным человеком. Что же Вас заставило написать это вранье, какие цели Вы преследовали? Совесть не мучает после написанного? У Вас вся жизнь впереди, нельзя с этого начинать. Запомните, ни один поступок не остается безнаказанным, земля круглая.
# Эдуард2013-04-11 15:10:01
Спасибо всем,не поеду)))время дороже