Отзыв о компании SOCIALIST
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  socialist.pro
Эл. почта: client@socialist.pro
Телефоны: +7(495)7778064

Описание деятельности:  создает и монетизирует рекламные инструменты в новых медиа, владеет эксклюзивными правами на интегрированную рекламу в медиа, развивающихся на открытых платформах (играх, приложениях, сообществах, в мобильной среде);

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис недалеко от м. Смоленская

Не знаю, может это считается нормальным, но для меня нецензурно выражающийся менеджер на собеседовании - это неприемлемо, и по меньшей мере показатель не солидности компании.
Сама девушка hr была милая, хотя сразу с порога начала мне "тыкать", что тоже немного неприятно. Вроде пришел в приличную фирму, пытаешься себя хорошо показать, а тебе: "Ну как ты? Что о себе скажешь?"
Ну, а предполагаемый начальник, как отмечено выше, это уже атас был. Фразы не повторю, но это даже не слегка выразился он. В принципе, когда перед тобой (мужиком) сидят две девушки, то крыть матом направо и налево это верх некультурности и грубости.
В целом, кстати про обязанности и должность вразумительно ничего сказать не смог, как и то, чем они занимаются. То ли это секрет, то ли они действительно там все такие "образованные".
Если очень хотите работу в данной сфере, то поверьте, можно найти на порядок более приличные фирмы.
Удачи всем!