Отзыв о компании инжэнерго
Добавлен: 16:51 01.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: 007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вообще нет, коллектив не считаю, он не накормит детей!

Компания базируется в Королеве, охотятся за иностранными и иногородними работниками, думаю все сами понимаете почему! Вакансии данной шаражки не пропадают с известных сайтов никогда!
Текучка дикая, на работу не оформляют, денег сколько захотят столько и заплатят, хозяева фирмы неадекватны, общаться по человечески с ними бесполезно, лучше обходите данную фирму стороной, не тратьте нервы, там вы просто ишак, на котором попахают и выбросят, если рот откроешь, так что довольствуйся морковкой и работай дальше!

# нонейм2015-01-08 23:02:49
Правильно написано. Руководящий состав настолько гнилой, что людьми назвать нельзя. Подчиненных ни во что не ставят, не платят договоренное, выкидывают непредсказуемые фортели. Могут потребовать нереального, и это станет предлогом для увольнения. Могут не заплатить ничего, если им покажется что "плохо работал". Ник "Сотрудник компании" явно принадлежит кому-то из приближенных к кормушке, извергает поток общих фраз при нуле смысла. "Работать надо лучше!", "Сделай НАМ хорошо!"
# раб2014-05-02 14:32:30
Платят нормально кадровикам, если новую партию лохов электромонтажников наберет.
# Сотрудник компании2014-04-25 00:53:03
Фирма не занимается поставками. Охоты за гастерами нет ни какой. Ещё раз повторяю, платят нормально, если ты работаешь с отдачей, а сидя на жопе ни хера не заработаешь. Учитесь работать товарищи, а не п...ть из-за угла на сайтах. Что же Вы хавальники свои позасовывали в одно место, когда работали в данной фирме? За спинами Вы все голословны, а в лицо сказать сил не хватает. Это низко и подло. Получать зарплату ни чего не делая, это хорошо конечно, но чтобы получать зарплату в частной фирме - надо работать и прилагать все усилия для развития фирмы. Зарплата зависит от прибыли фирмы. Если не работать, то и не получится заработать зарплату
# Виктор2014-03-25 15:39:33
При проверке Налоговой, ФСС и Пенсионным фондом, нарушений не выявлено. зарплаты все прописаны в Трудовом договоре, и перечисляются на Карточку НОМОС Банка.