Отзыв о компании Флора-ВИП
Добавлен: 17:28 03.02.2016

Описание деятельности:  Реализация флористической продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Банальный лохотрон, будьте осторожнее, заманивают в неправительственный пенсионный фонд не предупреждая об этом. Не внимательно прочтешь анкету и ты попал. На собеседование куча народу, кабинет всего один и жутко маленький. Компания как оказывается, называется иначе (к сожалению не вспомню, что то аля ООО АКБ или что то подобное, из трех или двух букв), а Флора-Вип якобы является частью их холдинга. При входе сразу же дают анкету(в которой нет ничего о опыте работы) зато нужно вписать все паспортные данные и СНИЛС(что сразу насторожило) и более ничего. А в конце забавная строчка, после которой предполагаеться поставить свою подпись, к сожалению точную цитату я не скажу, но примерно - Вы добровольно вступаете в НПФ (неправительственный пенсионный фонд) компании "АКБ". Менеджер у которой я спросил, а это что, сразу окрысилась и сказала - Идите к начальнику, я этого делать не стал и ушёл. Так что не ведитесь, работу вам там ни за что не дадут, соискателей море, а видно что этот кабинет (2x3 метра) это все что есть у этой компании, а потом через несколько десятков лет, когда вы пойдете на пенсию, окажется что вместо пенсии у вас шиш с маслом. Подумайте о будущем и будте умнее.