Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 16:24 01.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Был на собеседовании в театральном агентстве «Премьера» и хочу рассказать, как прошло собеседование, что я узнал о компании и какое отношение я встретил со стороны руководства. Обо всем по порядку. Когда я звонил, чтобы записать на собеседование, меня встретил ласковый голос девушки, представившись секретарем. Я рассказал, по какому поводу я звоню и услышал что «вы можете прийти в любое время». Когда я подошел по указанному адресу, я увидел современную высотку, где и располагался офис театрального агентства «Премьера». Я поднялся на нужный этаж, и меня встретила девушка, которая проводила до директора офиса. Им оказался солидно выглядевший мужчина в костюме, который сидел за рабочим столом и подписывал какие-то бумаги. Когда я сел за стол – началось собеседование. Я очень волновался, но после пары вопросов, напряженность ушла. Я понял по вопросам, что театральное агентство «Премьера» – это серьезная структура, которая занимается продажей и поиском билетов. Я выслушал свои обязанности и решил попробовать поработать на данную компанию. Но по прошествии недели я вынужден был расстаться с данной работой, хотя у меня и было много положительных эмоций от работы.

Поражен до глубины души

# Ангелина2013-04-12 14:38:52
Вам просто повезло..но зачастую отношение свинское..я поняла это по отзвывам и своему опыту..