Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 13:49 03.02.2016
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Ольга Савицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Никаких.

Уважаемые соискатели работы, хочу предостеречь Вас от МОШЕННИКОВ фан формула, их сайт: http://fun-formula.com/
их реквизиты ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695.
Они не выплачивают деньги никому, кто у них работает, хотя со своих клиентов берут деньги наперед.
Схема работы простая, они ищут студентов, специалистов с небольшим опытом и объявляют оплату 1000 рублей в час, якобы нужно подписать договор, по окончании месяца Вам выплатят деньги, на самом деле это вранье, договор у них составлен без печати, более того никаких подписей, конечно нужно проверять это при заключении договора, но я привыкла доверять людям, не обратила сперва на это внимание, да и когда деньги поьребуются то согласишься на что угодно.
Я узнала так же, что таких как я очень много, мне нужно было почитать о них отзывы предварительно, но я это не сделала, в интернете очень много негативных высказываний.
Я буду обращаться в полицию и добьюсь чтобы на них завели угловное дело, так как мне обидно не только за себя, но и за большое количество других людей, которым деньги нужны еще больше чем, которым так и не выплатили ничего, в результате потраченая уйма времени.
Так же огромная просьба каждому, кто стал жертвой этих мошенников или просто людей, кому не все равно, направить им это письмо по их контактам:

Пишите письма на e-mail:
company@fun-formula.com

так же их номер телефона 8 495 133 01 91

вот страница в вк их руководителя https://vk.com/genkay.ayji

Генеральный директор ШИРЯЙКИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА