Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 11:45 03.02.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Fitospray MachoMan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

только техническое оснащение, пока свежее.

общие: холодильник, СВЧ-печь, куллер
чай, кофе, сахар - не всегда

кто будет говорить что, вы каждый день будете продавать, НЕ ВЕРЬТЕ !!! каждый день вы будете ВПАРИВАТЬ, доверчивым европейцам продукты сомнительного качества. гели и мази для потенции и увеличения половых органов и жен. груди, освежитель полости рта для похудения, старикам кремы на красном перце(!) типа, восстанавливающие хрящи(полнейший бред)
Обещают 40 000 руб. на самом деле "отщипывают" 2-3 тыс. Мутная схема выплаты бонусов, практически необъяснимая, и только чз 2-3 мес. (при увольнении забудьте о них). Звонки с отказами как-то рождаются в недрах голимого Террасофта.

последнее введение начальства - выход на перерывы и обеды по составленному начальством графике в строго указанном времени. Ваша физиология и ЭТИ дни, подчиняются только воле руководства и долбанного супервайзера (оба, явно раненные в голову)

кто-то раннее говорил про язык, что будете говорить, развивать язык той страны, которым вы владеете. Не уверен, поскольку общаться, втирать и впаривать, нужно строго по сценарию.

Перспективы роста - никакой! Развиваться - не получится!
умных и которые задают много вопросов - Увольняют!

мой совет - НЕ СОВЕТУЮ!