Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 15:25 01.04.2013

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

На собеседование не поехал, вовремя нашел отзывы. Не хотелось бы наступать на чужие грабли.

Пригласили меня сегодня на собеседование в ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка", Набережная Академика Туполева д.15, стр.5. менеджером по международной логистике, пообещали белый полтинник на руки. Я подумал "наконец то нормальная з.п. и крупная контора". Буквально за час до собеседования нашел отзывы об этой конторе с многочисленными названиями здесь и на сайте orabote.biz и естественно не поехал.
Спасибо всем за отзывы и комментарии. Желаю удачи и бдительности всем соискателям.

# Владимир2014-09-04 17:31:48
Зря не поехал! Я работал в этом холдинге 3 года, с зарплатой не кидают, есть перспективы роста.
# Кирилл2014-04-08 21:33:44
Не знаю, что за компания, но она закрытая, ходил туда 2 раза, странный отбор,
Вопрос СБ зачем знать сколько , мои родители зарабатывают ?, думаю им хватает
спрашивали когда умер твой отец дату ? я был маленький и не помню, когда он погиб, настояли вспомнить, но это же бред!!
потом девушка, прислала мне анкету что бы заполнить её дома, прислала в не понятном формате может она первый раз делает это ? очень много сомнений,
я так понимаю не любят они брать людей с улицы, все какие то странные)))
# Ирина2013-12-27 11:32:23
Присоединяюсь к отзыву.
После того как ознакомилась с анкетой СБ, которую необходимо заполнить перед собеседованием - возникли большие сомнения на счет соблюдения моих прав на на неприкосновенность частной жизни в этой организации. С учетом цитирую "Общее время проведения собеседования и оценочных процедур с готовой заполненной анкетой - 0,5 - 1,5 часа, с заполнением анкеты у нас - 1,5 - 3 часа." После ознакомления с отзывами , приняла правильное решение не терять полдня на неизвестно что.
Всем удачи при выборе нового места работы!
# Инкогнито2013-12-17 16:19:22
Алена! Бред - это НЕ читать отзывы перед собеседованием, а как страус, "прятать голову в песок" и тратить свое время на никчемные собеседования. А контора эта действительно "шарашкина" - несмотря на то, что занимается таким серьезным сегментом рынка. Я приезжала к ним на собеседование еще тогда, когда они называли себя "Энергокаскадом". Должна была собеседоваться на позицию менеджера по ВЭД. Заполнила подробную анкету, а после этого ждала руководителя отдела ВЭД, которая должна была прийти за мной для проведения собеседования. Прождав 20 минут, я поинтересовалась у охраны, не передавала ли руководитель, что задержится. Охранник сказал, что нет; позвонил ей и она сказала "Сейчас иду". Прошло еще 10 минут - ее не было. А еще через 10 минут я попросила охранника передать ей, что ждать дольше не намерена, т. к. такое неуважение пусть проявляет к людям, которые позволяют так к себе относиться, но не ко мне.
# читающий)2013-10-10 14:59:58
Люди вообще ленивы: и на хорошие отзывы, и на плохие. Отзывы пишут люди, которых очень подвели и обманули, или неадекваты, коих мало. Так что не вижу причин не доверять множеству регулярных отзывов
# АНЕКДОТ2013-09-21 04:04:38
Норм контора-просто правила в ней-либо принимаешь, либо нет....не более...
# проходящий2013-08-21 01:12:46
2Алена
Напомню старую избитую истину, что человек выплескивает негатив публично, тогда когда уже невозможно носить в себе. Позитивом делятся крайне редко и только в ответ на конкретные вопросы или в определенной ситуации, уж так устроено подавляющее большинство людей
# Константин2013-07-03 12:53:31
Алёна, это не бред.. это экономия времени и не только. я 4 раза посещал этих "профессионалов" (от сотрудников по кадрам, до непосредственных начальников). После слышал(не читал) отзывы работавших там. только врагу и посоветую))).
Я про энергокаскад на авиамоторной
# Алёна2013-05-13 12:33:18
Это бред читать чужие отзывы.. все равно найдутся недовольные сотрудники, которых уволили, вот они и пишут всякую фигню, обиженки. Лучше не читать ничего подобного, а следовать по своим ощущениям, иначе так всю жизнь будете искать работу.