Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Проработала в этой компании год. Было много всего...Самое ужасное у нас на точке вскрыли витрины и украли 2 телефона общей стоимостью 15000руб. Я хотела вызвать полицию, но директор сказала бесполезно т к наше заявление СБ заставит забрать. Было очень обидно никто не разбирался просто все списали с нас. Мое терпение лопнуло и я решила уволиться, но это не так просто надо отработать. ЗП обещали ч/з месяц ,но их не было я решила написать в прокуратуру)))) Хорошо что я сделала это, с меня ничего не удержали т к все контролировала прокуратура города Самары. Так вот если хотите получить зп без вычетов пишите или в трудовую инспекцию или прокуратуру. И еще они оплатили мне компенсацию за 3месячное ожидание зп

# Persik2013-04-01 17:57:01
Пфф... У нас на точке не было 2 недели света и пропали 60000 из сейфа.. И региональный тоже "запретил" писать заявление.. Москва, почти центр))
P.S. Посылаешь их на... и не подписываешь никаких служебок на удержание..