Отзыв о компании ветеринарный центр зоовет
Добавлен: 01:32 03.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zoovet.ru

Описание деятельности:  Ветклиника

Никнейм: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вебсайт очень многообещающий и позитивно располагающий к себе

Ознакомившись с опубликованными на сайте вакансиями, отправил свое письмо с прикрепленным резюме в отдел по работе с персоналом. Пришел ответ - связаться непосредственно с руководителем лаборатории. Отправил письмо с резюме на почту руководителя - ответа не было три дня (это при открытой-то вакансии). Написал опять в отдел по работе с персоналом, на следующий же день после этого пришёл ответ от завлаба с просьбой заполнить анкету. Заполняю анкету, еще через 3 дня (там три листа прочитать) приходит ответ, что специалисты на заявленную вакансию у них есть, а им нужен врач-патоморфолог. Вопрос, зачем нужно было высылать мне анкету и морочить голову мне в течение недели, когда из резюме и так видно, чем я занимался и какой у меня опыт. Резюме полностью описывает, какими знаниями и умениями я владею. Зачем нужна анкета с вопросами, какие предметы вы любили в школе и кем мечтали стать в детстве? Вероятно - просто отчитаться перед начальством, что, типа, мы работаем с персоналом. Общее впечатление - неуважение к кандидатам, ко времени, которое люди тратят на поиски работы. Поэтому моя рекомендация - отрицательная.