Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 20:44 02.02.2016
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания существует много лет и многие бизнес-процессы в ней на уровне конца 90-х. Для энергичного и знающего человека открывается много возможностей что-то сделать и изменить. Правда, как в любой закостенелой организации, приходится ломать сопротивление. По характеру работы часто бывал в филиалах. И в каждом всегда встречал людей, которые любили свою работу и вкладывали в неё душу. Особенно много таких в Смоленске, Орле, Тамбове, Твери, Ярославле. И в центральном офисе есть два десятка человек (из тех, с кем много общался по работе), о которых могу сказать только хорошее.

Излишняя закостенелость, консервативность, медлительность в изменениях. Бюрократизированность принятия решений.
Странная мотивация отделов закупок и маркетинга.

# Кто-то из филиалов2016-02-04 13:26:39
Спасибо за добрые слова! Все написанное - верно. Жаль, так все хорошо начиналось и работало.