Отзыв о компании ЧТУП Антезис
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80296464610; 80336649146

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Думаю, что ничего нового не напишу, просто подтвержу предыдущие отзывы.
Весь ужас данного места работа это самодурство и произвол директора Татьяны Петровны. Зарплата действительно была частями. Часть зачислялась на карточку, при чём не каждый месяц. Причины для этого были разные, один раз она сказала, что у неё на расчётном счету нет денег, другой раз меня отправили в отпуск за мой счёт без моего ведома. Часть, которую она давала наличкой, она во первых очень долго высчитывала, а во вторых долго не отдавала.
Горшечные цветы часто приходят уже больные, лечение не всегда им помогает, а если и помогает, то цветок приобретает нетоварный вид и естественно шанс, что его купят очень низок. Если цветок вылечить не удалось и он погиб, это спишут с Вас.
Рабочий график составляет сама Т.П. и это не 2/2 даже при 12-ти часовом рабочем дне, она спокойно ставила 4 или 5 дней подряд. График заранее не известен, для того что бы узнать работаете Вы завтра или нет надо было звонить ей в 8 или 9 вечера.
Заставляет не пробивать чеки, ссылаясь на то, что ей придётся платить много налогов, но если Вас поймают, то штраф будете платить ВЫ!!!
Написав заявление на увольнение, меня отпустили через месяц, это нормально, но трудовую вернули спустя 20 дней после последнего рабочего дня. Расчёт за месяц не дали, постоянно "плакала" в трубку, что денег у неё нет, она сама сидит "с протянутой рукой".
Это далеко не все "прелести" данного места работы, поэтому я настоятельно рекомендую Вам не идти сюда! Пожалейте себя, свои нервы и своё время!