Отзыв о компании Гриль Сити
Добавлен: 13:38 01.04.2013
Другие названия: ООО "Гриль Сити"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Иваново
Телефоны: +79300051564

Описание деятельности:  г. Иваново! Кофейня "Прага", "RJ Cafe", "Славянский экспресс"(Фуд корд в Евроленде), "Red note"(в музыкальном училище Советская дом 9) и ещё несколько.

Никнейм: Олег Орлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ООО "Гриль Сити" учредители зарплату платить не любят и не хотят, а в особенности Савельев Александр Владимирович. Его отношение строится на лжи и наплевательском отношении к подчинённым. Его владения Кофейня "Прага", "RJ Cafe", "Славянский экспресс"(Фуд корд в Евроленде), "Red note"(в музыкальном училище Советская дом 9) и ещё несколько. В RJ Cafe люди зарплату ещё за декабрь не получали, а некоторым и за ноябрь не полностью выплатили. Работодатели отговариваются, что у них нет денег и платить зарплату нечем. Прибыль приносят два кафе Прага и Славянский экспресс. Тамошние работники с грехом пополам получают з.п., а вот в остальных "тишина" При попытке дозвонится к Савельеву А.В. с просьбой выплатить з.п. он начинает сбрасывать звонки, а особо настойчивых ставит в "чёрный список"

# Елена2015-10-17 16:32:00
Теперь это происходит в г. Севастополе с застройщиками НПК Сава, где он руководит.
# ольга2014-05-20 02:54:23
Читаю отзывы и думаю про себя - "что не делается- все к лучшему!" Тоже пришлось столкнуться с господином Савельевым. Была на нескольких собеседованиях - этапах. В качестве задания мне было поручено сделать несколько предложений о развитии его бизнеса. Письменно изложить свои знания и опыт в ресторанном бизнесе. Видимо - своих знаний ему не достаточно!!!! Этап за этапом ..... На этом мое терпение закончилось и появилось более выгодное предложение. Господин Савельев - Спасибо!!!! За то,что у нас не получилось сотрудничества!!!!!!
# Лана2014-03-07 23:45:45
Безответственность и никаких жизненных принципов - вот, что всегда отличало товарища Савельева в отношении всех видов своей деятельности!
# Гиви2014-02-18 01:32:22
Этот упырь Савельев бесчестная скотина
# Александр2013-10-09 23:54:53
да ты прав но война с ними бесполезна я сам попал туда проработал месяц и ушёл зарплату не выдали
# bruno2013-09-18 23:53:36
Поэтому столько вакансий у них! Народ не держится.